বৃহস্পতিবার । ২০শে নভেম্বর, ২০২৫ । ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২

যশোর-ঝিনাইদহ সড়কে পৃথক দুর্ঘটনা দুু’জন নিহত, আহত ৪

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোর-ঝিনাইদহ সড়কের বারবাজারে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় এক মটর সাইকেল আরোহী ও ভ্যান যাত্রী নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার সকালে পৃথক এ দুর্ঘটনা দুটি ঘটে।

এদিন সকাল ৭ টায় বারবাজার হাইওয়ে থানার সামনে রাজন নামে (১৬) এক মোটরসাইকেল আরোহী ট্রাকের চাপায় নিহত হয়। সে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার ফুলবাড়ী গ্রামের খোকনের ছেলে।

এরপর সকাল সাড়ে ৭টায় রহমতপুর নামক স্থানে বাসের ধাক্কায় একই গ্রামের সুশিল দাসের স্ত্রী সুমিত্রা রাণী (৪৮) নিহত হন। এ ঘটনায় আরো চারজন আহত হয়েছেন।

বারবাজার হাইওয়ে থানার ওসি মেজবাহ উদ্দীন বলেন, দুর্ঘটনা দুটির সংবাদ পাওয়া মাত্রই আমরা ঘটনাস্থলে পৌছাই। এসময় ঘাতক ট্রাকটি আটক করা না গেলেও ঘাতক শাপলা পরিবহন নামে বাসটি আটক করা সম্ভব হয়েছে। যাহার রেজিস্ট্রেশন নম্বর (পাবনা-জ-০৪-০০১৯)। এ ঘটনায় আহত ৪ ব্যক্তিকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

খুলনা গেজেট/ এস আই




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন