খুলনা, বাংলাদেশ | ২১শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী ছাত্র বিষয়ক পরিচালক হাসান মাহমুদ সাকিকে মারধরের ঘটনায় সাবেক শিক্ষার্থী মোবারক হোসেন নোমানের ছাত্রত্ব ও সনদ সাময়িক স্থগিত

শার্শা আওয়ামী লীগের সম্পাদক নুরুজ্জামানের ইন্তেকাল

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরের শার্শা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নুরুজ্জামান (৫৫) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি…রাজিউন)। তিনি শারীরিক জটিলতায় দীর্ঘদিন শয্যাশায়ী ছিলেন।

রোববার (২৮ আগস্ট) ভোরে তিনি শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন।

তিনি স্ত্রী, পুত্র, কন্যাসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে গভীর শোক জ্ঞাপন করেছেন শার্শার সংসদ সদস্য শেখ আফিল উদ্দিন।

নুরুজ্জামান বেনাপোল কাস্টমস ক্লিয়ারিং এন্ড ফরওয়ার্ডিং এজেন্ট এ্যাসোসিয়েশনের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি এবং বেনাপোল কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের সভাপতি হিসাবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।

তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন ও মরহুমের আত্মার শান্তি কামনা করেছেন শার্শা উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনসহ সর্বস্তরের মানুষ।

রোববার বিকাল ৫টায় বেনাপোল বলফিল্ড মাঠে মরহুমের নামাজে জানাযা অনুষ্ঠিত হবে।

খুলনা গেজেট/এমএনএস




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!