খুলনা, বাংলাদেশ | ২৬শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১০ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে এক জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৪০৬
  কেসিসির সাবেক মেয়র তালুকদার আবদুল খালেক ও তার স্ত্রী সাবেক উপমন্ত্রী হাবিবুন নাহারের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
  ভারতীয় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত, দুই পাইলট নিহত
  যুবদল নেতা হত্যা মামলায় সুব্রত বাইন ৭ দিনের রিমান্ডে

নড়াইলে সার্বজনীন কেন্দ্রীয় দুর্গা মন্দিরের উদ্বোধন

নড়াইল প্রতিনিধি

নড়াইলে সার্বজনীন কেন্দ্রীয় দুর্গা মন্দিরের উদ্বোধন করা হয়েছে। রবিবার (১০ অক্টোবর) দুপুরে নড়াইল পৌরসভার চিত্রানদীর ঐতিহাসিক বাধাঘাট এলাকায় নড়াইল কেন্দ্রীয় দুর্গা মন্দিরের উদ্বোধন করেন স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রাণালয়ের প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য্য এমপি ও নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মোর্তজা।

এসময় যশোর ও নড়াইল রামকৃষ্ণ আশ্রমের অধ্যক্ষ স্বামী জ্ঞান প্রকাশানন্দ, জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান, পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায়, জেলা পরিষদ নড়াইলের চেয়ারম্যান এ্যাড সোহরাব হোসেন বিশ্বাস, নড়াইল সদর উপজেলা চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন খান নিলু, পৌরসভার মেয়র আঞ্জুমান আরাসহ বিভিন্ন শ্রেণিপেশার প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

অতিথিগন মন্দির প্রাঙ্গনে আসলে ভক্তরা ঢাকঢোল বাজিয়ে উৎসবমুখর পরিবেশে তাদের বরন করে নেন।

এই উপলক্ষে অনুষ্ঠিত আলোচনাসভায় বক্তারা বলেন, নড়াইল একটি সাম্প্রদায়িক সম্প্রিতির জেলা। এখানে সকল সম্প্রদায় বিশেষ করে হিন্দু মুসলমানের সহবস্থান এক অনন্য নজির। বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার যোগ্য নেতৃতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বাংলাদেশ উন্নয়নের পথে এগিয়ে চলেছে।

উল্লেখ, নড়াইল পৌরসভার চিত্রানদীর ঐতিহাসিক বাধাঘাট এলাকায় ১৮৮৫ সাল থেকে পুজা অনুষ্ঠিত হয়ে আসছে। বর্তমানে সরকারি বেসরকারি দান অনুদানে প্রায় ১ কোটি ব্যায়ে দৃষ্টি নন্দন এই মন্দিরটি নির্মাণ করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/ এস আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!