খুলনা, বাংলাদেশ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১২ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  একদিনে আরও ১০ জনের করোনা শনাক্ত
  একদিনে সারাদেশে ২৮৮ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত
  ১৭ বছর পর দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে সুন্দর নির্বাচন হবে: প্রধান উপদেষ্টা

এত খেলা, সোশ্যাল মিডিয়ার সমালোচনা দেখার সময় নেই : লিটন

ক্রীড়া প্রতিবেদক

গেল কয়েকদিন ধরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তানজিম হাসান সাকিবকে ঘিরে সমালোচনার ঝড় উঠেছে। মূলত বছর খানেক আগে করা এই পেসারের পুরোনো ফেসবুক পোস্ট ঘিরেই যত সমালোচনা। সেই পোস্টে নারী বিদ্বেষীসহ আরো বিরূপ মনোভাবের অভিযোগ উঠেছে। যদিও ইতোমধ্যে ক্ষমা চেয়েছেন তরুণ এই পেসার। বিসিবির পক্ষ থেকেও ভবিষ্যতের জন্য সতর্ক করা হয়েছে।

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচের আগের দিন আজ (বৃহস্পতিবার) সংবাদ সম্মেলনে আসেন আসন্ন সিরিজে নেতৃত্ব পাওয়া লিটন দাস। সেখানে এই ব্যাটারের কাছে জানতে চাওয়া হয় বিশ্বকাপের আগে মাঠের বাইরের এসব আলোচনা কীভাবে দেখেন? এমন প্রশ্নের উত্তরে লিটনের অকপট জবাব, ‘দেখি না।’

এর আগে আফগানিস্তানের বিপক্ষে তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের শেষ দুটিতে নেতৃত্ব দিয়েছিলেন লিটন। তখন সংবাদ সম্মেলনে ‘২৫ গড় খারাপ নয়’ এমন মন্তব্য করেন তিনি। সেটি নিয়েও বেশ সমালোচনা হয়েছিল। সেসব কি ক্রিকেটারদের জীবনে কোনো প্রভাব রাখে?

লিটন বলেন, ‘আমি বললাম উনার প্রশ্নে। এখন এত পরিমানে খেলা, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম দেখার মতো সময় আমাদের হাতে নেই। প্রতিটি খেলোয়াড়ের কারও কাছে নেই। যে যার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে ব্যস্ত থাকে। তারপরের সময়টা পরিবারকে দেয়। আমার কাছে মনে হয় না এই জিনিসটা প্রভাব রাখে।’

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!