বৃহস্পতিবার । ২রা অক্টোবর, ২০২৫ । ১৭ই আশ্বিন, ১৪৩২

খোলপেটুয়া নদীর চর থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার প্রতাপনগর ইউনিয়নের কল্যাণপুর ত্রিমোহন খেয়াঘাটের দক্ষিণ পাশে খোলপেটুয়া নদীর চরপ কেওড়া বাগানের মধ্যে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ পাওয়া গেছে।

রোববার (২৯ জুন) বেলা পৌনে দশটার দিকে মরদেহটি দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা আশাশুনি থানায় খবর দেয়।

মৃতের পরনে লুঙ্গি ও গায়ে লাল রঙের চেক শার্ট এবং গলায় তুলসীর মালা রয়েছে। তার গলায় পেচানো নেটের সাথে কেওড়া গাছের ডালে আটকে রয়েছে বলে জানা গেছে।

প্রত্যক্ষদর্শী প্রতাপনগর আবাসনের বাসিন্দা আব্দুল মজিদ সরদারের ছেলে মিলন জানান, খোলপেটুয়া নদীতে কাঁকড়া ধরার জন্য বেলা পৌনে দশটার দিকে তিনি কল্যাণপুর ত্রিমোহনী খেয়াঘাটের দক্ষিণ পাশে কেওড়া বাগানের পাশ দিয়ে যাচ্ছিলেন। এ সময় কেওড়া বাগানের মধ্যে থেকে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত পা দেখতে পেয়ে তিনি বেড়িবাঁধে উপর ফিরে এসে স্থানীয়দের বিষয়টি জানান। পরে বিষয়টি আশাশুনি থানা পুলিশকে অবহিত করা হয়।

আশাশুনি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শামসুল আরেফিন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ধারণা করা হচ্ছে মরদেহটি নদীর জোয়ারের পানিতে ভেসে এসে কেওড়া বাগানের সাথে লেগে আছে। পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুল ওদুদ ঘটনাস্থলে গেছেন। পরে বিস্তারিত জানা যাবে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন