Edit Content
খুলনা, বাংলাদেশ
শুক্রবার । ২৫শে জুলাই, ২০২৫ । ১০ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

সাতক্ষীরায় পরিবহনের ধাক্কায় যুবক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরায় পরিবহনের ধাক্কায় মহেন্দ্র আরোহী এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে। শুক্রবার (২৮ মার্চ) বেলা সাড়ে দশটার দিকে শহরের অদূরে বিনেরপোতা এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

নিহতের নাম যতীন্দ্রনাথ মুখার্জি (৪০)। তিনি সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার সাইহাটি গ্রামের মৃত ডাঃ শৈলেন্দ্রনাথ মুখার্জির ছেলে।

নিহতের বড় ভাই মহেন্দ্রনাথ মুখার্জি জানান, তারা দুই ভাই সকালে একটি মাহেন্দ্র করে সাতক্ষীরা থেকে পাটকেলঘাটায় যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে সকাল সাড়ে দশটার দিকে শহরের অদূরে সাতক্ষীরা-খুলনা মহাসড়কের বিনেরপোতা এলাকায় পৌঁছালে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা সাতক্ষীরাগামী দ্রুতগামী একটি পরিবহন তাদের মাহেন্দ্রটিকে ধাক্কা দেয়। এসময় মাহেন্দ্রটি উল্টে রাস্তার উপর পড়ে গেলে তার ভাই যতীন্দ্রনাথ মুখার্জি গুরুতর আহত হয়। দ্রুত তাকে উদ্ধার করে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাক্তার মমতাজ মজিদ তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

সাতক্ষীরা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শামিনুল হক ঘটনা সত্যতা নিশ্চিত করেন।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন