আশাশুনি থেকে টিসিবি’র পণ্য উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরার আশাশুনিতে চোরাই পথে বিক্রি করার সময় টিসিবি’র পণ্য উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (৩১ অক্টোবর) ভোর ৬ টার দিকে আশাশুনি উপজেলার শোভনালী ইউনিয়ন পরিষদ ও কামালকাটি মাধ্যমিক বিদ্যালয় এলাকা থেকে এই মালামাল উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ ও স্থানীয় একাধিক সূত্রে জানা যায়, আশাশুনি উপজেলার শোভনালী ইউনিয়ন পরিষদের পাশের একটি দোকানের পিছনে ও কামালকাটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সিড়ির নিচের কক্ষে টিসিবি’র বিক্রি নিষিদ্ধ পণ্য রয়েছে। জানতে পেরে স্থানীয় জনতা পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে আশাশুনি থানার এসআই মুহিতুর রহমান ঘটনাস্থানে গিয়ে দোকানের পিছন থেকে ও হাই স্কুলের সিড়ির নিচের কক্ষ থেকে ৪৪ কেজি ডাউল, ২৬ লিটার সোয়াবিন তেল, ২২ কেজি চিনি উদ্ধার করেন।

আশাশুনি থানার এসআই মুহিতুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, টিসিবি’র বিক্রি নিষিদ্ধ পণ্য পাচারের সাথে কারা জড়িত তা চিহিৃত করতে তদন্ত করছে পুলিশ। ঘটনার সাথে জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন