সোমবার । ২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ । ১০ই ফাল্গুন, ১৪৩২

সেভেন আপ ভেবে বিষ পানে শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে সেভেন আপ ভেবে বিষ পানে বেলাল হোসেন (২) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (২২ এপ্রিল) সকালে উপজেলার পদ্মপুকুর ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের গাজীপাড়া গ্রামে এঘটনা ঘটে।

শিশু বেলাল হোসেন শ্যামনগর উপজেলার পদ্মপুকুর ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের গাজীপাড়া গ্রামের বাবুর আলী গাজীর ছেলে।

পদ্মপুকুর ইউপি সদস্য জাহানারা খানম জানান, শিশুটির দাদা ধানে বিষ দিয়ে সেভেন আপের বোতলে থাকা অবশিষ্ট বিষসহ বোতলটি ঘরের পাশে উঠানে এক কোনে মাটিতে পুতে রাখে। কিন্তু বোতলটি মুখ বেরিয়ে থাকায় শিশু বিলাল খেলার সময় সেটি দেখতে পেয়ে টেনে বের করে খেয়ে ফেলে।

উঠানের পাশেই জমিতে ধান কাটছিল তার দাদা। এসময় শিশু বিলালের শরীরে বিষের প্রতিক্রিয়া দেখা দিলে তিনি সাথে সাথে তাকে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নিয়ে যান।

বিকালে উন্নত চিকিৎসার জন্য সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নেয়া হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিশুটি মারা যায়।

খুলনা গেজেট/ এস আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন