সোমবার । ১৭ই নভেম্বর, ২০২৫ । ২রা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২

প্রধানমন্ত্রীর গাড়ী বহরে হামলার পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার গাড়ী বহরে হামলা মামলার সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী ইয়াসিন আলী (৪২) কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (৯ আগষ্ট) গভীর রাতে কলারোয়া উপজেলার রায়টা গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করার হয়। ইয়াসিন আলী (৪২) সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার রায়টা গ্রামের আক্তার আলীর ছেলে।

কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মীর খায়রুল কবীর জানান, ইয়াসিন আলী সাতক্ষীরার কলারোয়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার গাড়ী বহরে হামলা মামলার সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী। ওই মামলায় ৪ বছর ৬ মাসের সাজাপ্রাপ্ত আসামী ইয়াছিন আলী। তার নামে ৪টি মামলা রয়েছে। এসটিসি-২০৮/১৫, জিআর-২৫৯/১৪, এসটিসি-২০৭/১৫, এসটিসি-২০৮/১৫ মামলা। এরমধ্যে একটিতে ৪ বছর ৬মাসের সশ্রম কারাদন্ড, অনাদায়ে, আরো ২০ হাজার টাকা জরিমানার আদেশ রয়েছে। আদালতে সাজা ঘোষণার পর থেকে আসামী দীর্ঘ দিন যাবৎ পলাতক ছিলেন।

তিনি আরো বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার গভীর রাতে কলারোয়া উপজেলার রায়টা গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করার হয়। মঙ্গলবার ( ১০ আগষ্ট) আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/ এস আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন