Edit Content
খুলনা বাংলাদেশ
বৃহস্পতিবার । ২৪শে জুলাই, ২০২৫ । ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

নড়াইলে সুদের টাকা না পেয়ে পিটিয়ে হত্যা

নড়াইল প্রতিনিধি

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার দিঘলিয়া উত্তরপাড়ায় পাওনা সুদের টাকা না পেয়ে ট্রাক চালক বিল্লাল বিশ্বাসকে (৫৫) পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। বৃহস্পতিবার(০৩ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত বিল্লাল দিঘলিয়া গ্রামের ইশারত বিশ্বাসের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সুদ দেয়ার শর্তে দিঘলিয়া গ্রামের বিল্লাল বিশ্বাস প্রতিবেশি বাবু খাঁর কাছ থেকে ৬০ হাজার এবং কালু খাঁর কাছ থেকে তিন লাখ টাকা টাকা ধার দেয়। শর্ত মোতাবেক নির্ধারিত সময়ে মুল টাকা ও সুদের টাকা পরিশোধ না করায় সকালে বাবু ও কালুসহ তাদের লোকজন বিল্লালকে ধরে নিয়ে মারপিট করে। এক পার্যায়ে তার মৃত্যু হয় বলে অভিযোগ রয়েছে।

নিহত বিল্লাল বিশ্বাসের ছেলে সোহাগ বিশ্বাসের অভিযোগ, সুদের টাকা আদায় করতে তাঁর বাবাকে বাবু খার বাড়িতে নিয়ে গিয়ে পিটিয়ে মেরে ফেলেছে। কুমড়ি গ্রামের সুদের ব্যবসায়ী বাবু খার কাছ থেকে ছয় মাস আগে তার পিতা ৬০ হাজার টাকা সুদে ঋণ নিয়ে দেড় লাখ টাকা পরিশোধ করেছেন।

লোহাগড়া থানার ওসি সৈয়দ আশিকুর রহমান জানান, বিল্লালের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নড়াইল সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় কালু খাঁকে (৫৩) আটক করেছে থানা পুলিশ। তবে পরিবারের পক্ষ থেকে এখনো কোন মামলা হয়নি।

খুলনা গেজেট/এ হোসেন




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন