শনিবার । ১৫ই নভেম্বর, ২০২৫ । ৩০শে কার্তিক, ১৪৩২

টানা দেড় মাস যাবৎ অসুস্থ সাংবাদিক শাহিন রহমান

গেজেট প্রতিবেদন

প্রথম সময় নিউজ ডটকমের সম্পাদক সাংবাদিক শাহিন রহমান দীর্ঘ দেড় মাস ধরে অসুস্থ অবস্থায় খুলনাতে শয্যাশায়ী। মেডিসিন, অর্থোপেডিক এবং ব্রেন নিউরো সায়েন্স ডাক্তার দেখিয়েছেন। এর বাইরে বেশকিছু দিন ধরে ফিজিওথেরাপি নিচ্ছেন।

গলা থেকে পেট এবং পিছনের গলা থেকে পিট ও পেট কোন রকম কাজ করছে না তার। এক কথায় সমস্ত শরীর ইনভেলিড হয়ে আছে। দুই হাতও ঠিকমতো কাজ করছে না, হাত কাঁপছে। তিনি দাঁড়াতে, বসতে, চলতে একদম পারছেন না। সিটি মেডিকেলের ডাক্তার আব্দুর রশিদ মোল্লার তত্ত্বাবধানে বেশ কিছুদিন ধরে চিকিৎসাধীন আছেন। শাহিন রহমান প্রায় এক সপ্তাহ সিটি মেডিকেল ভর্তি ছিলেন।

ডাক্তার আব্দুর রশিদ জানিয়েছেন, বেশ কিছুদিন আগে তার একটি ব্রেন হেমারেজ মাথার পিছন দিকে হয়ে গেছে, যা উনি আদৌ টের পাননি। এটার চিকিৎসা চলছে। এজন্য সময় লাগবে। দীর্ঘ তিন দশক খুলনার স্থানীয় ও জাতীয় দৈনিকে কাজ করা এই সাংবাদিক সবার কাছে দোয়া ও ক্ষমা চেয়েছেন।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন