সোমবার । ২৯শে জুন, ২০২৬ । ১৫ই আষাঢ়, ১৪৩৩

নাশকতা মামলায় জামিনে কারামুক্ত খুলনা বিএনপির ১৪ নেতাকর্মী

 নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনায়  নাশকতা মামলায় কারাগার থেকে জামিনে মুক্ত হয়েছেন ১৪ নেতাকর্মী। সোমবার (১৬ জানুয়ারি)  তাঁরা খুলনা কারাগার থেকে মুক্তিলাভ করেন। তারা হলেন কামরুজ্জামান টুকু, মোঃ ফারুক খান, ইয়াকুব পাটোয়ার, আলিফ মিলন, রফিক শেখ, মাহবুবুর রহমান, বাবুল রানা, রিপন শেখ, মোহাম্মদ মাসুদুজ্জামান, জাহাঙ্গীর মোল্লা, রাজু হাওলাদার, শহিদুল শেখ, শরিফুল ইসলাম টিপু ও মেশকাত আলী।

কারাগেটে তাঁদের ফুল দিয়ে বরণ করেন দলের মহানগর আহ্বায়ক এড. এস এম শফিকুল আলম মনা।  এ সময় তিনি বলেন, গ্রেফতার করে হামলা মামলা দিয়ে চলমান গনতান্ত্রিক আন্দোলন বন্ধ করা যাবে না। মানুষের জানমালের আজ কোনো নিরাপত্তা নেই। প্রতিনিয়ত মানবাধিকার লঙ্ঘন হচ্ছে। রাজনৈতিক নেতাকর্মীদের গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর বর্বরোচিত নির্যাতন চালাচ্ছে। চলমান আন্দোলনে যারা প্রাণ দিয়েছেন তারা একটি আদর্শ ও লক্ষ্যের জন্য প্রাণ দিয়েছেন। সে আদর্শ এবং লক্ষ্য হচ্ছে তার নিজের দেশকে মুক্ত করা, সকল মানুষের অধিকারকে প্রতিষ্ঠা করা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, শফিকুল আলম তুহিন, স ম রহমান, বদরুল আনাম খান, মাহবুব হাসান পিয়ারু, চৌধুরী শফিকুল ইসলাম হোসেন, একরামুল হক হেলাল, শেখ সাদী, বিপ্লবুর রহমান কুদ্দুস, চৌধুরী তৌহিদুর রহমান তুষার, মুজিবুর রহমান, মোল্লা ফরিদ আহমেদ, গাজী আফসার, নাসির খান, কে এম হুমায়ুন কবির, চৌধুরী নাজমুল হুদা সাগর, আলী আক্কাস, ইস্তি আহমেদ ইস্তি প্রমুখ। -খবর বিজ্ঞপ্তি

খুলনা গেজেট/কেডি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন