ঝিনাইদহে প্রতিবেশির ঘর থেকে নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতি‌বেদক, ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহ শহরের পবহাটি গ্রামের সাড়ে ৩ বছর বয়সী শিশু সাইমা আক্তার সাবার মৃতদেহ উদ্ধার হয়েছে।

বুধবার (৩ ডিসেম্বর) সকালে নিখোঁজ হয়েছিল সাবা। পরে রাত সাড়ে ১০ টার সময় প্রতিবেশির ঘরের মধ্যে তার লাশের সন্ধান মেলে। পুলিশের ধারণা সাবাকে হত্যা করা হয়েছে। শিশু সাবা ওই গ্রামের সাইদুল ইসলামের মেয়ে।

ঝিনাইদহ সদর থানার এসআই মনোজ কুমার ঘোষ খবরের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বুধবার সকাল ৮টার দিকে খেলতে গিয়ে নিখোঁজ হয় শিশু সাবা। এ ঘটনায় একটি জিডি করেন শিশুটির পিতা সাইদুল।

তিনি আরও জানান, জিডি এন্ট্রির পর আশপাশের পুকুরে তল্লাশি চালিয়ে শিশুটির খোঁজ করা হলেও সন্ধ্যা পর্যন্ত কোন খোঁজ মেলেনি। বুধবার রাত ১০টার দিকে পবহাটী গ্রামের মাসুদের বাড়িতে শিশুটির মরদেহ মেলে। তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হতে পারে বলে পুলিশ সন্দেহ করছে। এঘটনায় প্রতিবেশি মাসুদের স্ত্রী শান্তনা খাতুন (৩০) কে পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে।

এদিকে ফুটফুটে কন্যা শিশু সাইমা আক্তার সাবার লাশ উদ্ধারের পর পুরো গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। শিশুটির পিতামাতা কন্যা শোকে হতবিহ্বল। গ্রামবাসি সঠিক তদন্ত করে প্রকৃত খুনিকে গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়েছেন।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন