শুক্রবার । ১৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ । ৪ঠা আশ্বিন, ১৪৩২

শার্শার রুদ্রপুর সীমান্তে বিজিবি’র হাতে ৫ বাংলাদেশি নারী-পুরুষ আটক 

বেনাপোল প্রতিনিধি

অবৈধভাবে সীমান্ত অতিক্রম করে ভারতে প্রবেশের সময় যশোরের শার্শা উপজেলার রুদ্রপুর বিওপি’র বিজিবির সদস্যরা ৫ বাংলাদেশি নারী-পুরুষকে আটক করেছে।

বুধবার (১৭ সেপ্টেম্বর) ভোরে ভারতে প্রবেশকালে সীমান্তের মেইন পিলার ১৭/৭ এস ২২ আর এর নিকট থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলো মাদারীপুর জেলার রাজৈর থানার বিষম্মউদ্দি গ্রামের কবির হাওলাদারের ছেলে আফজাল হোসেন (৩৭), নড়াইল জেলা সদরের বনখই লক্ষ্মীখালী গ্রামের মৃত বিধান বিশ্বাসের ছেলে দোলন বিশ্বাস (৩৬), শ্মশান শিকদারের ছেলে রুপালি বিশ্বাস(২৫), দোলন বিশ্বাসের ছেলে বিজয় বিশ্বাস (১৭) এবং দোলন বিশ্বাসের আর এক ছেলে অমৃত বিশ্বাস (১৫)।

খুলনা ২১ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মোহাম্মদ খুরশীদ আনোয়ার পিবিজিএম পিএসসি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারেন অবৈধভাবে বেশ কিছু বাংলাদেশি ভারতে যাবে।

এ ধরনের সংবাদের ভিত্তিতে রুদ্রপুর বিওপি’র  হাবিলদার হাবিবুর রহমানের নেতৃত্বে একটি টহলদল সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ৪ জন পুরুষ ও ১ জন নারীকে আটক করেন। তাদের বিরুদ্ধে অবৈধ অনুপ্রবেশ আইনে মামলা দিয়ে শার্শা থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

 

খুলনা গেজেট/এমআর




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন