Edit Content
খুলনা, বাংলাদেশ
সোমবার । ২৫শে আগস্ট, ২০২৫ । ১০ই ভাদ্র, ১৪৩২

ই-পেপার

Edit Content

অভয়নগরে তিন দিনেও সন্ধান মেলেনি ব্যবসায়ী শফিকুলের

অভয়নগর প্রতিনিধি

যশোরের অভয়নগর উপজেলার বাঘুটিয়া ইউনিয়নের পোতপাড়া গ্রামের শফিকুল ইসলাম (৫২) নামের একজন কাঠ ব্যবসায়ী নিখোঁজ হয়েছেন। মঙ্গলবার (২০ আগস্ট) রাত সাড়ে ৮টার দিকে জরুরি প্রয়োজনে বাড়ি থেকে বের হন তিনি। মধ্যরাত পর্যন্ত বাড়ি ফেরেননি।

পরিবার ও প্রতিবেশীদের খোঁজাখুঁজির পরেও শফিকুলের কোনো সন্ধান মেলেনি। নিখোঁজের পর তার ভাই শেখ নবীউল্লাহ বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) রাতে অভয়নগর থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন।

নিখোঁজ শফিকুল ইসলামের বর্ণনা দিয়েছেন তার ভাই: ‘নিখোঁজের সময় তার পরনে সবুজ রঙের গেঞ্জি ছিল। তিনি অবিবাহিত, মাথার চুল কালো, মুখে ছোট সাদা-কালো দাড়ি, গায়ের রঙ ফর্সা, উচ্চতা ৫ ফুট ৭ ইঞ্চি, ওজন ৮০ কেজি। পাইকপাড়া চৌরাস্তার মোড় থেকে তিনি নিখোঁজ হন।’

অভয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আব্দুল আলীম বলেন, ‘নিখোঁজের লিখিত অভিযোগ পাওয়ার পর তদন্ত শুরু করা হয়েছে।’

পরিবার জানায়, দুই দিন পার হলেও শফিকুলের কোনো সন্ধান মেলেনি। বৃদ্ধ মা নুরজাহান বেগম মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছেন। কেউ শফিকুলের সন্ধান পেলে নিকটস্থ থানায় যোগাযোগ করার অনুরোধ করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/এসএস




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন