মঙ্গলবার । ২৬শে মে, ২০২৬ । ১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩

ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ড এখন যশোরে, উদ্বোধন করলেন মৌসুমি ও ওমর সানি

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

বিশ্বমানের ও অনুপম ডিজাইনের অলংকার যশোরবাসীর ঘরে পৌঁছে দিতে বৃহস্পতিবার শহরের গাড়ীখানা রোডের ড্রিমজ আলাউদ্দিন টাওয়ারে ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ডের শো-রুম উদ্বোধন করা হয়েছে। দুপুরে নতুন এ শো-রুমের ফিতা কেটে উদ্বোধন করেন প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক, এফবিসিসিআই’র পরিচালক ও বাংলাদেশ জুয়েলার্স এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক দিলীপ কুমার আগরওয়ালা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন চিত্রনায়িকা মৌসুমী, চিত্রনায়ক ওমর সানি, যশোর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শহিদুল ইসলাম মিলন, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সাইফুজ্জামান পিকুল, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি লাইজু জামানসহ জনপ্রতিনিধি, প্রশাসনিক কর্মকর্তা, ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ, গণমাধ্যম কর্মীরা।

নতুন শো-রুমটির উদ্বোধন স্মরণীয় করে রাখতে শুধুমাত্র ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ড এর যশোর শাখায় ১৪ ডিসেম্বর পর্যন্ত থাকছে সকল ডায়মন্ড জুয়েলারির উপর বিশেষ ছাড়। এছাড়াও উদ্বোধনী দিনে প্রথম ১শ’ জন ক্রেতা শর্ত সাপেক্ষে পাবেন ফ্রি আকর্ষণীয় ডায়মন্ড জুয়েলারি। বাড়তি আকর্ষণ হিসেবে রাখা হয়েছে র‌্যাফেল ড্র এবং প্রতিটি কেনাকাটায় নিশ্চিত উপহার।

খুলনা গেজেট/এসজেড

 




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন