রবিবার । ১লা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ । ১৮ই মাঘ, ১৪৩২

বঙ্গবন্ধু বিজয় দিবস ভলিবল শুরু

ক্রীড়া প্রতিবেদক

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে বাংলাদেশ ভলিবল ফেডারেশনের ব্যবস্থাপনায় শনিবার শুরু হয়েছে বঙ্গবন্ধু বিজয় দিবস ভলিবল প্রতিযোগিতা।

পল্টনের শহীদ নুর হোসেন জাতীয় ভলিবল স্টেডিয়ামে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন ঘোষণা করেন বাণিজ্য সচিব ড. মো. জাফর উদ্দীন। উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ভলিবল ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক আশিকুর রহমান মিকু, টুর্নামেন্ট কমিটির সম্পাদক এবং ফেডারেশনের যুগ্মসম্পাদক এড. ফজলে রাব্বি বাবুল, কোষাধ্যক্ষ অসীম সাহা, সদস্য জহিরুল ইসলাম চৌধুরী এবং কাজী আব্দুল হান্নান।

প্রতিযোগিতায় পুরুষ বিভাগে অংশ নিচ্ছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী, বাংলাদেশ নৌবাহিনী, বাংলাদেশ বিমানবাহিনী, বাংলাদেশ পুলিশ, বাংলাদেশ আনসার, বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড, তিতাস ক্লাব, বাংলাদেশ জেল ও বাংলাদেশ ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্স।

তিনটি দল নিয়ে হচ্ছে মহিলা বিভাগের প্রতিযোগিতা। দলগুলো হচ্ছে- বাংলাদেশ আনসার ও ভিডিপি, বাংলাদেশ পুলিশ ও জামালপুর জেলা কাবাডি একাডেমী।

উদ্বোধনী দিনে মহিলা বিভাগের প্রথম খেলায় বাংলাদেশ আনসার ৩-০ সেটে জামালপুর জেলা কাবাডি একাডেমি কে পরাজিত করেছে।

পুরুষ বিভাগের বিভাগের প্রথম খেলায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ৩-০ সেটে বাংলাদেশ জেলকে এবং দ্বিতীয় খেলায় বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড ৩-০ সেটে বাংলাদেশ বিমানবাহিনীকে পরাজিত করেছে।

খুলনা গেজেট/কেএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন