শনিবার । ২৭শে জুন, ২০২৬ । ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩৩

বিপিএলে আলিস’র বোলিং অ্যাকশনে সন্দেহ, দিলেন পরীক্ষা

ক্রীড়া প্রতিবেদক

চলতি বিপিএল আসরে চিটাগং কিংসের হয়ে বল হাতে দুর্দান্ত পারফর্ম করছেন আলিস আল ইসলাম। ৭ ম্যাচে তিনি নিয়েছেন ১১ উইকেট, কিন্তু তার বোলিং অ্যাকশন নিয়ে সম্প্রতি প্রশ্ন উঠেছে। যার ফলে তাকে বোলিং অ্যাকশনের পরীক্ষা দিতে হয়েছে।

শনিবার (২৫ জানুয়ারি) মিরপুর শেরে বাংলায় অনুষ্ঠিত বোলিং অ্যাকশন পরীক্ষায় অংশ নেন আলিস। বিসিবির আম্পায়ার্স কমিটি জানায়, পরীক্ষার ফলাফল আজ অথবা আগামীকাল জানা যেতে পারে।

গত ১৯ জানুয়ারি ফরচুন বরিশালের বিপক্ষে ম্যাচে আলিস ৩ ওভার বল করে কোনো উইকেট পাননি। সেদিনই তার বোলিং অ্যাকশনের বিরুদ্ধে সন্দেহ প্রকাশ করা হয়। পরের ম্যাচে তিনি খেলেননি, তবে গত বুধবার ঢাকা ক্যাপিটালসের বিপক্ষে ম্যাচে তার বোলিং অ্যাকশন নিয়ে সন্দেহের পর তাকে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়।

এটা প্রথমবার নয়, এর আগেও আলিস আল ইসলাম বোলিং অ্যাকশনের কারণে নিষেধাজ্ঞার মুখোমুখি হয়েছিলেন। ২০১৯ সালে বিপিএলে ঢাকা ডাইনামাইটসের হয়ে অভিষেক ম্যাচে তার বোলিং অ্যাকশন ছিল প্রশ্নবিদ্ধ।

এখন দেখার বিষয়, পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হলে বিপিএল চলাকালীন ফের মাঠে ফিরবেন তিনি, নাকি আরও কিছুদিন নিষেধাজ্ঞার মধ্যে থাকতে হবে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন