রবিবার । ২৮শে জুন, ২০২৬ । ১৪ই আষাঢ়, ১৪৩৩

ওমান পৌঁছেছে টাইগার টিম

ক্রীড়া প্রতিবেদক

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলতে ওমানে পৌঁছেছে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দল। বাংলাদেশ সময় সকাল সাড়ে ৬টায় মাস্কাট বিমানবন্দরে পৌঁছায় মাহমুদুল্লাহর বাহিনী। একদিন রুম কোয়ারেন্টিনে থাকবে পুরো স্কোয়াড। মঙ্গলবার থেকে অনুশীলন শুরু করবে টাইগাররা।

শনিবার রাত ১০টা ৪৫ মিনিটের বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের একটি ফ্লাইটে মাহমুদুল্লাহর দলের ঢাকা ছাড়ার কথা থাকলেও সেটা সম্ভব হয়নি। আরব সাগরে সাইক্লোন শাহিনের কারণে মাসকাট আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে আগমন ও বহির্গমনের অপেক্ষায় থাকা সব ফ্লাইটের সূচিতেও বদল আসে।ফলে নির্ধারিত বিজি-০২১ ফ্লাইটটি ১ ঘণ্টা ৪৫ মিনিট দেরি করে রাত সাড়ে ১২টায় ঢাকা ছাড়েন টাইগাররা।

শনিবার দলের সদস্যদের করোনাভাইরাস পরীক্ষা করানো হয়। সংযুক্ত আরব আমিরাতে আইপিএল খেলছেন সাকিব আল হাসান এবং মুস্তাফিজুর রহমান। তাই নমুনা দেয়ার কোনো সুযোগ ছিল না তাদের। একটানা চার দিনের অনুশীলনের পর ৯ অক্টোবর সংযুক্ত আরব আমিরাতে যাবে বাংলাদেশ দল। সেখানেও এক দিনের রুম কোয়ারেন্টাইনে থাকবেন তারা। ১১ অক্টোবর থেকে পুনরায় অনুশীলন শুরু করবেন মুশফিক-সাকিবরা।

সংযুক্ত আরব আমিরাতে ১২ ও ১৪ অক্টোবর আইসিসি আয়োজিত দুটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন