আজ শনিবার (১৯ জুলাই) ঢাকায় অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মহাসমাবেশ। এই সমাবেশে খুলনা জেলা ও মহানগর থেকে ২৬০টি বাস ও ট্রেনের একটি বগি ভর্তি করে নেতাকমীরা ঢাকায়ে গেছেন।
খুলনা মহানগর জামায়াতের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, তারা ১১০টি বাসের ব্যবস্থা করেছে। এসব যানবাহনে প্রায় ৭ হাজার নেতাকর্মী ঢাকায় গেছেন। এছাড়া ট্রেনের একটি বগিও রিজার্ভ ছিল। পাশাপাশি, ব্যক্তি উদ্যোগেও অনেকে সমাবেশে যোগ দিচ্ছেন।
অন্যদিকে, খুলনা জেলা জামায়াতের পক্ষ থেকেও নেওয়া হয়েছে আলাদা প্রস্তুতি। জেলা ইউনিটের আয়োজনে প্রায় ১৫০টি বাসে ঢাকায় যাচ্ছেন।
এ বিষয়ে জামায়াতের খুলনা মহানগর সেক্রেটারি জেনারেল অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর হোসেন হেলাল বলেন,“এই মহাসমাবেশে খুলনার নেতাকর্মীরা সতস্ফূর্তভাবে অংশ নিচ্ছেন। ইতোমধ্যে বেশিরভাগ গাড়ি ঢাকায় পৌছেছে।
খুলনা গেজেট/এইচ