খুলনা, বাংলাদেশ | ৩০শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৪ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ঢাবির জগন্নাথ হলের ছাদ থেকে পড়ে সঞ্জু বাড়ই নামে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু
  জুলাই-আগস্ট আন্দোলনে রাজধানীর চানখাঁরপুলে ছয়জনকে হত্যা মামলার অভিযোগ গঠন বিষয়ে আদেশ আজ
  সাড়ে ৫ ঘণ্টা পর হাত, পা বাঁধা অবস্থায় অপহৃত খাদ্য কর্মকর্তা উদ্ধার

খুলনায় যৌথবাহিনীর অভিযানে চোলাই মদসহ আটক ২

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমাণ চোলাই মদ উদ্ধার করা হয়েছে। রবিবার (১৩ জুলাই) বিকালে নগরীর সদর থানাধীন স্টেশন রোড সংলগ্ন বার্মাশীল রোড এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৩২৫.৫ লিটার মদ উদ্ধার করা হয়।

তারা হলেন, রূপসা দূর্জনী মহলের আব্দুর রহিম মোল্লার ছেলে রফিকুল ইসলাম(৩০) এবং খালিশপুর কাশিমপুর এলাকার মোক্তার মোল্যা (৪১)।

অভিযানে নেতৃত্ব প্রদানকারী লেঃ কমান্ডার এম রাশাদ মাহমুদ অংকন জানান, ঘটনাস্থল থেকে দুইজন বিক্রেতাকে আটক করা হয়েছে। রাতে তাদেরকে চোলাই মদসহ খুলনা সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়। এ বিষয়ে খুলনা থানায় মাদক আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন র‌য়ে‌ছে।

খুলনা থানার অফিসার ইনচার্জ হাওলাদার সানওয়ার হুসাইন মাসুম বলেন, সন্ধ্যায় যৌথ বাহিনীর সদস্যরা চেলাই মদসহ দু’জন ব্যক্তিকে থানায় হস্তান্তর করেছে। তাদের বিরুদ্ধে খুলনা থানায় মাদক আইনে একটি মামলা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/সাগর/এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!