সাতক্ষীরায় খাবারের সাথে চেতনানাশক মিশিয়ে চালককে অজ্ঞান করে ইজিবাইক ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। সোমাবার (১৪ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা থানার শাঁকদহা ব্রীজ সংলগ্ন সাতক্ষীরা -খুলনা মহাসড়কে এই ঘটনা ঘটে। সম্পূর্ণ অচেতন অবস্থায় তাকে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ইজিবাইক চালকের নাম মোস্তাফিজুর রহমান (৩০)। তার বাড়ি সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ঝাউডাঙ্গা ইউনিয়নের পাথরঘাটা গ্রামে।
জানা যায়, মোস্তাফিজুর রহমান প্রতিদিনের ন্যায় সোমবার সকালে ইজিবাইক নিয়ে ভাড়া খাটতে যায়। পাটকেলঘাটা যাওয়ার কথা বলে কে বা কারা সাতক্ষীরা শহরের খুলনা রোড মোড় থেকে তার ইজি বাইকটি ভাড়া করে। পথে খাবারের সাথে চেতনাতনাশক মিশিয়ে তাকে অজ্ঞান করে শাঁকদহা ব্রীজ এলাকায় সাতক্ষীরা- খুলনা মহাসড়কের পাশে ফেলে রেখে তার ইজিবাইক নিয়ে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা।
সাতক্ষীরার কামালনগর এলাকার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আবুল কালাম বাবলা জানান, খুলনা থেকে ফেরার পথে শাঁকদহা ব্রীজ এলাকায় সড়কের পাশে এক যুবককে পড়ে থাকতে দেখে তিনি গাড়ি থামান। তাকে উদ্ধার করে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করান। পরে খোঁজখবর নিয়ে তিনি জানতে পারেন সড়কের পাশে অজ্ঞান হয়ে পড়ে থাকা যুবক একজন ইজিবাইক চালক। কে বা কারা অচেতন করে ফেলে রেখে তার ইজিবাইকটি ছিনতাই করে নিয়ে গেছে। বর্তমানে সে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে।
সাতক্ষীরা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শামিনুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, অচেনা অবস্থায় যুবকটি সদর হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে। জ্ঞান ফিরলে তার কাছ থেকে বিস্তারিত জেনে পরে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
খুলনা গেজেট/জেএম