খুলনা, বাংলাদেশ | ১১ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৪শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  কুয়েট উপাচার্য এবং উপ-উপাচার্যকে অব্যাহতির প্রক্রিয়া শুরু করেছে সরকার, ৫৮ ঘণ্টা পর অনশন ভাঙলেন শিক্ষার্থীরা

রিজওয়ান-শাকিলের ব্যাটে মান বাঁচল পাকিস্তানের

ক্রীড়া প্রতিবেদক

সাম্প্রতিক সময়ে টানা হারের মধ্য দিয়ে যাচ্ছে পাকিস্তান। এশিয়া কাপের শেষ দুটি ম্যাচের পর ভারতের মাটিতে তারা দুটি প্রস্তুতি ম্যাচেও পরাজিত হয়েছিল। যদিও প্রস্তুতি ম্যাচের ফলাফল তেমন গুরুত্বপূর্ণ নয়। নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে আজ (শুক্রবার) তারা বিশ্বকাপ অভিযান শুরু করেছে। এদিন টপ অর্ডারের ব্যর্থতায় অল্প রানেই গুটিয়ে যাওয়ার শঙ্কায় ছিল পাকিস্তান। তবে দলটির মান বাঁচানো একটি জুটি বাধেন মোহাম্মদ রিজওয়ান ও সৌদ শাকিল। এই দুজনের জোড়া অর্ধশতকে অলআউট হওয়ার আগে পাকিস্তান ২৮৬ রানের সংগ্রহ পেয়েছে।

এদিন টস হেরে ব্যাট করতে নেমে মাত্র ৩০ রানের মাথায় তিন উইকেট হারায় বাবর আজমের দল। দারুণ নৈপুণ্য দেখিয়ে বিশ্বকাপে পা রাখা ডাচরা যেন ভিন্ন কিছুরই ইঙ্গিত দিচ্ছিল। সেখান থেকে রিজওয়ান-শাকিল পাকিস্তানকে টেনে তোলেন। সমান ৬৮ রানের ইনিংস খেলেছেন দুজনই। এছাড়া শেষদিকে মোহাম্মদ নেওয়াজ ও শাদাব খানের ত্রিশ পেরোনো ইনিংসে বাবররা জয়ের ভিত পায়। পাকিস্তানের এমন ব্যাটিং দৈন্যতায় বড় ভূমিকা রেখেছেন ডাচ পেসার বাস ডি লিড। তিনি একাই চার উইকেট নিয়েছেন।

এর আগে হায়দরাবাদের রাজিব গান্ধী স্টেডিয়ামে টস জিতে আগে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নেন নেদার‌ল্যান্ডস অধিনায়ক স্কট এডওয়ার্ডস।

বিস্তারিত আসছে…




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!