বুধবার । ১৯শে নভেম্বর, ২০২৫ । ৪ঠা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২

শুরুতে ফিরলেন লিটন-শান্ত

ক্রীড়া প্রতিবেদক

ইংল্যান্ডের বিপক্ষে বিশ্বকাপের দ্বিতীয় প্রস্তুতি ম্যাচে টস জিতে ব্যাট করতে নেমে শুরুতে উইকেট হারিয়েছে বাংলাদেশ। ওপেনার লিটন দাস লেগ সাইডে ওয়াইড লেন্থে যাওয়া বাউন্সে গ্লাভস ছুঁয়ে আউট হয়ে ফিরেছেন। শট খেলতে গিয়ে ক্যাচ দিয়েছেন নাজমুল শান্ত।

বাংলাদেশ ৬ ওভারে ২ উইকেট হারিয়ে ৩২ রানে ব্যাট করছে। ছক্কা দিয়ে ইনিংস শুরু করা তরুণ তানজিদ তামিম ২১ রান করেছেন। তার সঙ্গী মেহেদী মিরাজ। লিটন ৫ রান করে ফিরেছেন। শান্ত করতে পারেন মাত্র ২ রান।

বিশ্বকাপের প্রথম প্রস্তুতি ম্যাচে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে দাপুটে জয় পেয়েছে বাংলাদেশ। দ্বিতীয় ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছে ইংল্যান্ডের। প্রথম ম্যাচে সাকিব না থাকায় মিরাজ দলকে নেতৃত্ব দিয়েছিলেন। এই ম্যাচে সাকিবের জায়গায় দলকে নেতৃত্ব দিচ্ছেন নাজমুল শান্ত।

গৌহাটির এই ম্যাচ ঘিরে বৃষ্টির শঙ্কা ছিল। ম্যাচ শুরুর সময় ৬০ শতাংশ বৃষ্টির সম্ভাবনার কথা বলা হয়েছিল। তবে এখন পর্যন্ত রোদ ঝলমলে আকাশ গৌহাটিতে।

খুলনা গেজেট/এমএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন