খুলনা, বাংলাদেশ | ২৬শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১০ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে এক জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৪০৬
  কেসিসির সাবেক মেয়র তালুকদার আবদুল খালেক ও তার স্ত্রী সাবেক উপমন্ত্রী হাবিবুন নাহারের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
  ভারতীয় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত, দুই পাইলট নিহত
  যুবদল নেতা হত্যা মামলায় সুব্রত বাইন ৭ দিনের রিমান্ডে

যশোরে স্বেচ্ছাসেবক দলের বিভাগীয় মতবিনিময়

যশোর প্রতিনিধি

স্বেচ্ছাসেবক দলের খুলনা বিভাগীয় মতবিনিময় সভা যশোরে অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বেলা ১১টা থেকে শুরু হয়ে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত এ সভা চলে। এর আগে বিএনপির প্রয়াত নেতা তরিকুল ইসলামের কবর জিয়ারত করে নেতৃবৃন্দ।

মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন স্বেচ্ছা বক দলের কেন্দ্রীয় সহ সভাপতি জামির হোসেন। বিশেষ অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় যুগ্ম সম্পাদক ডি জেড এম হাসান বিন শফিক সোহাগ, সহ সাধারণ সম্পাদক মোফাজ্জেল হোসেন লিটন, আকরাম হোসেন, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক হাসিবুর রহমান মুন্না, রবিউল ইসলাম ও খুলনা বিভাগীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম গালিব ইমতিয়াজ নাহিদ।

খুলনা বিভাগীয় সহসভাপতি শেখ তৈয়বুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি বলেন, ‘আওয়ামী লীগ অবৈধভাবে ক্ষমতা ধরে রাখতে দেশে বাকশালী শাসন কায়েম করেছে। ধর্ষণ, গুম, খুন, নির্যাতন-নিপীড়ন আর অপহরণের মাধ্যমে দেশে ভীতিকর পরিবেশ সৃষ্টি করেছে। নেতাকর্মীদের ষড়যন্ত্রমুলক মামলা দিয়ে হয়রানি করছে।’ এ থেকে মুক্তি পেতে তিনি সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান জানান।

সভা শেষে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রয়াত সভাপতি শফিউল বারী বাবুর রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া করা হয়। সভায় যশোরসহ বিভাগের প্রতিটি জেলার নেতাকর্মীরা অংশ নেন।

খুলনা গেজেট/এনএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!