খুলনা, বাংলাদেশ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  সারা দেশে হয়রানিমূলক ও মিথ্যা মামলা হচ্ছে, যা ঠিক নয়: আইন উপদেষ্টা
  ৪৬তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা স্থগিত করে পিএসসির প্রজ্ঞাপন

খুলনায় মেনন : দেশ মেট্রোরেল যুগে, মানুষের জীবনের সংকট কাটেনি

নিজস্ব প্রতিবেদক

বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি সভাপতি কমরডে রাশেদ খান মেনন এমপি বলেছেন, বাংলাদেশ মেট্রোরেল যুগে প্রবেশ করলেও মানুষের জীবনের সংকট কাটেনি, কাটছে না। মানুষকে তার খাবারের জন্য প্রতিদিন টিসিবির ট্রাকের পিছনে লাইন দিতে হয়। একটু বিদ্যুতের জন্য ঘন্টার পর ঘন্টা অন্ধকারে কাটাতে হয়।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় খুলনা আইনজীবী সমিতি মিলনায়তনে পার্টি সুর্বণ জয়ন্তী উপলক্ষে আয়োজিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

পার্টির জেলা সভাপতি অ্যাডভোকেট মিনা মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে সমাবেশে বিশেষ অতিথি ছিলেন নারী মুক্তি ঐক্য পরিষদের সভাপতি লুৎফুন নেসা খান। বক্তব্য দেন কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য দীপংকর সাহা দিপু, মহানগর সভাপতি মফিদুল ইসলাম, জেলা সাধারণ সম্পাদক আনসার আলী মোল্যা, নগর সাধারণ সম্পাদক এস এম ফারুক উল ইসলাম প্রমুখ।

সাবেক মন্ত্রী ও ১৪ দলের নেতা মেনন আরো বলেন, খুলনা শিল্পাঞ্চল এখন মৃত্যুপুরী। লাখো শ্রমিকদের বেকারত্ব ও কর্মহীনতার কান্না শোনা যায়। সারাদেশে উন্নয়ন হচ্ছে। কিন্তু শ্রমিক-কৃষক মেহনতী মানুষের উন্নয়ন হচ্ছে না। সংখ্যাগরিষ্ঠ মানুষের উন্নয়ন করতে না পারলে দেশের উন্নয়ন হবে না।

ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি রাশেদ খান মেনন, বিএনপি উত্থাপিত ১০দফার সমলোচনা করে বলেন, বিএনপি ভ্রান্ত রাজনীতিতে রয়েছে। তারা ১০ দফার মাধ্যমে সাম্প্রদায়িকতা ও জঙ্গিবাদের উত্থাণ ঘটনাতে চায়। জনগণকে সম্মিলিতভাবে শাসন-শোষণ ও বঞ্চনার বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।

 




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!