খুলনা, বাংলাদেশ | ২৫শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৯ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে এক জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৪০৬
  কেসিসির সাবেক মেয়র তালুকদার আবদুল খালেক ও তার স্ত্রী সাবেক উপমন্ত্রী হাবিবুন নাহারের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
  ভারতীয় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত, দুই পাইলট নিহত
  যুবদল নেতা হত্যা মামলায় সুব্রত বাইন ৭ দিনের রিমান্ডে

মুস্তাফিজের পর দ্বিতীয় ওভারে শরিফুলের আঘাত

ক্রীড়া ডেস্ক

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে সিরিজের প্রথম ওয়ানডে ম্যাচে ২ উইকেটে ৩০৩ রান করেছে বাংলাদেশ। টপ অর্ডারের চার ব্যাটার তামিম, লিটন, এনামুল ও মুশফিক ফিফটি করেছেন। জবাব দিতে নেমে শুরুর দুই ওভারে ২ উইকেট হারিয়েছে স্বাগতিকরা।

জিম্বাবুয়ে ৩ ওভারে ২ উইকেট হারিয়ে ১৪ রাটে ব্যাট করছে। ক্রিজে আছেন ইনোসেন্ট কায়া এবং ওয়েলসি মেধেভেরে। এর আগে রেগিস চাকাভা ২ রানে ফিজের বলে বোল্ড হয়েছেন। শরিফুলের বলে তারিসায় মুসাকান্দা ফিরেছেন ৪ রানে।

টস হেরে ব্যাটিং করতে নামে বাংলাদেশ। তামিম এবং লিটন ওপেনিং জুটিতে ১১৯ রান যোগ করেন। তামিম ফিরে যাওয়ার আগে ৮৮ বলে আট চারে করেন ৬২ রান। দেশের প্রথম ব্যাটার হিসেবে ওয়ানডে ফরম্যাটে আট হাজার রান পূর্ণ করেন তিনি।

লিটন দাস ৮৯ বলে আট চার ও এক ছক্কায় ৮১ রান করে রিটায়ার্ড হার্ট হয়ে উঠে যান। সাইড স্ট্রেইন ইনজুরিতে পড়েছেন তিনি। এরপর দীর্ঘ প্রায় তিন বছর পরে ওয়ানডে দলে ফিরে এনামুল ৬২ বলে ছয়টি চার ও তিন ছক্কায় ৭৩ রান করেন। পরে মুশফিক খেলেন হার না মানা ৫২ রানের ইনিংস। মাহমুদউল্লাহ ২০ রান যোগ করেন।

খুলনা গেজেট / আ হ আ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!