খুলনা, বাংলাদেশ | ২২শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা সীমান্তে বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশি নিহত
  নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে টেক্সটাইল মিলে গ্যাস লাইন লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে দুজনের মৃত্যু
  আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলিফ হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানোর আবেদন মঞ্জুর করেছেন আদালত
  ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনা নিয়ে জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদের রুদ্ধদ্বার বৈঠক আজ

মহানবী (সা.)র অবমাননার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় বিক্ষোভ মিছিল

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

ভারতের ক্ষমতাসীন দল বিজেপির অন্যতম মুখপাত্র নুপুর শর্মা এবং মিডিয়া টিমের সদস্য নাভিন জিন্দাল কর্তৃক বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) এবং উম্মুল মুমিনিন হযরত আয়িশা রা. কে নিয়ে অত্যন্ত কুৎসিত মন্তব্য করার প্রতিবাদ ও দোষীদের শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করে বাংলাদেশ গণ অধিকার পরিষদ সাতক্ষীরা জেলা শাখা। শনিবার (১৮ জুন) সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সামনে সমাবেশের আয়োজন করা হয়।

বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ সাতক্ষীরা জেলা শাখার সংগ্রামী সভাপতি মুহাম্মদ ইমরান হোসেন এর নেতৃত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মোঃ শারাফাত হোসেন সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সমাবেশে বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ, যুব অধিকার পরিষদ, বাংলাদেশ শ্রমিক অধিকার পরিষদ সাতক্ষীরা জেলা শাখার দ্বায়িত্বশীলেরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রতিবাদ সমাবেশে নেতৃবৃন্দ বলেন, মুসলিমরা শান্তিতে বিশ্বাসী। কিন্তু তার মানে এই নয় যে, মুসলিমদের জীবনের চেয়েও প্রিয় মহানবী (সাঃ) কে অবমাননা করলে আমরা চুপ থাকবো। বরং সুশৃঙ্খল পন্থায় এর প্রতিবাদ জানানো প্রতিটি মুসলমানের ঈমানেরই দাবী। আমরা অবিলম্বে রাসূল (সাঃ) কে অবমাননাকারীদের গ্রেপ্তার ও সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করার আহবান জানাচ্ছি। অন্যথায় এর ফলে যেকোন অনাকাঙ্খিত পরিস্থিতির সৃষ্টি হলে তার দায়ভার ভারতীয় সরকারকে নিতে হবে।

 

খুলনা গেজেট/ আ হ আ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!