খুলনা, বাংলাদেশ | ২৪শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৮ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়কে সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় ট্রাকের চাপায় বাবা ও ছেলে নিহত
  বাংলাদেশি পণ্যে ৩৫ শতাংশ শুল্ক রাখলেন ট্রাম্প, আগস্ট থেকে কার্যকর

বৈদ্যুতিক ইঁদুর মারার ফাঁদে ব্যবসায়ীর মৃত্যু

গেজেট ডেস্ক

ইঁদুর মারার বৈদ্যুতিক ফাঁদে বিদ্যুৎস্পর্শ হয়ে শহিদুল ইসলাম (৪৫) নামে এক মাছ ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (১১ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার কাটাখালি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

শহিদুল ইসলাম কাটাখালি গ্রামের মৃত ইনতাজ আলী দফাদারের ছেলে।

পরিবারিক সূত্রে জানা যায়, শহিদুল ইসলামের কাটাখালির ডুমুরবিলে ৬ বিঘার একটি মাছের ঘের আছে। ঘেরের চারপাশে লাউ গাছ লাগানো। ইঁদুর লাউ গাছ নষ্ট করছে- তাই বিদ্যুতের তার দিয়ে ইঁদুর মারার ফাঁদ পেতেছিল শহিদুল।

রোববার (১০ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৬টার দিকে তিনি মাছের ঘেরে যায়। রাতে বাড়ি ফিরে না আসায় প্রতিবেশী রাতুল ও জাহিদ তাকে খুঁজতে বের হয়। সেখানে তালের ডোঙ্গার উপর বিদ্যুতের তার জড়ানো অবস্থায় শহিদুলকে মৃত দেখতে পান তারা।

স্থানীয় সাবেক ইউপি সদস্য আফজাল হোসেন বলেন, বিদ্যুৎ সংযোগ দিয়ে কাজ করার সময় বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে শহিদুল মারা গেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। এদিকে খবর পেয়ে সোমবার সকালে শহিদুলের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ থানায় নিয়ে গেছে।

মনিরামপুর থানা ওসি এ বি এম মেহেদি মাসুদ কালবেলাকে বলেন, শহিদুলের লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষ মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।

খুলনা গেজেট/ টিএ




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!