খুলনা, বাংলাদেশ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৫ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ডেঙ্গুতে একজনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১৬৯ জন হাসপাতালে
  আইসিসি টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ শিরোপা জিতল দক্ষিণ আফ্রিকা, ফাইনালে অস্ট্রেলিয়াকে হারাল ৫ উইকেটে

পাইকগাছায় বীমার টাকা আদায়ের দাবিতে গ্রাহকদের বিক্ষোভ মিছিল

পাইকগাছা প্রতিনিধি

পাইকগাছা বীমার টাকা আদায়ের দাবিতে শত শত গ্রাহকদের লাখ লাখ টাকা আত্মসাৎকারী আমিরুল ইসলামের আটকের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সরেজমিনে জানা গেছে, উপজেলার সোলাদানা ইউনিয়নের ভ্যাকোটমারী গ্রামের মৃত সওকত গাজীর ছেলে পোষ্ট মাস্টার আমিরল ইসলাম সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স পলিসি’র মাঠকর্মী। তিনি ভ্যাকোটমারী ও বেতবুনিয়া পতন আাবাসনের (গুচ্ছ গ্রাম) আাছিয়া, মুসলিমা, আয়রা বেগমসহ শতাধিক মহিলা গ্রাহকের নিকট থেকে বেশি মুনাফার লোভ দেখয়ে ১৬ বছর মেয়াদি বিমা করান। মেয়াদ শেষ হলেও গ্রাহকদের টাকা তুলে দিতে তালবাহানা শুরু করেন। উপায় না-পেয়ে গ্রাহকরা চুকনগর বীমা অফিসে যেয়ে দেখেন তাদের কিস্তির কিছু টাকা জমা দিয়ে বাকি লাখ লাখ টাকা আত্মসাৎ করেছেন।

বীমার টাকা আদায়ের দাবিতে শনিবার দুপুরে বেতবুনিয়া মোড়ে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

বিক্ষোভ মিছিলে আছিয়া বেগম বলেন, প্রতি বছর আমাদের নিকট থেকে কিস্তির টাকা নিয়েছে আমিরুল। কিন্তু আমরা অশিক্ষিত হওয়ায় আমাদের ভুয়া রিসিভ দিয়ে নিজে টাকা আত্মসাৎ করেছে।

মুসলিমা বেগম বলেন, আমার বীমা ১৬ বছর পূর্ণ হয়েছে কিন্তু অফিসে টাকা উত্তোলন করতে যেয়ে দেখি মাত্র ৫ কিস্তির টাকা জমা দিয়েছেন। বাকি টাকা মাঠ কর্মী আমিরুল ইসলাম মেরে দিয়েছেন।

ফনি বিবি বলেন, আমি আমিরুলসহ বিভিন্ন বাড়িতে ঝিয়ের কাজ করে যা টাকা পাই তার থেকে বাঁচিয়ে একটা বিমা করেছি। সেই টাকা আমিরুল অফিসে জমা না দিয়ে আত্মসাৎ করেছে। আমরা এখন কি করবো? কার কাছে যাব?

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!