খুলনা, বাংলাদেশ | ১১ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৪শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  কুয়েট উপাচার্য এবং উপ-উপাচার্যকে অব্যাহতির প্রক্রিয়া শুরু করেছে সরকার, ৫৮ ঘণ্টা পর অনশন ভাঙলেন শিক্ষার্থীরা

দলের সঙ্গে যোগ দিলেন সাকিব

ক্রীড়া প্রতিবেদক

এশিয়া কাপে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ম্যাচ শেষে মুশফিকুর রহিমের সঙ্গে দেশে ফিরেছিলেন জাতীয় দলের ওয়ানডে দলপতি সাকিব আল হাসান। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) কাছ থেকে তিন দিনের ছুটি নিয়ে দেশে এসেছিলেন তিনি।

দেশে ফিরে ব্যক্তিগত কিছু কাজ সেরে ফের দলের সঙ্গে যোগ দিয়েছেন তিনি। বুধবার (১৪ সেপ্টেম্বর) শ্রীলঙ্কায় দলের সঙ্গে যোগ দিয়েছেন বাঁ-হাতি এই অলরাউন্ডার। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জাতীয় দলের টিম ম্যানেজার নাফিস ইকবাল।

একইদিন দলের সঙ্গে যোগ দেওয়ার কথা ছিলো মুশফিকুর রহিমেরও। কিন্তু পারিবারিক কারণে শেষ পর্যন্ত শ্রীলঙ্কা যাওয়া হয়নি ডানহাতি এই উইকেটরক্ষক ব্যাটারের।

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে মুশফিকের বিষয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড জানায়, ‘মুশফিক আমাদের জানিয়েছে, তার স্ত্রী এখনও সুস্থ হওয়ার প্রক্রিয়ায় আছে। সে জন্য তার স্ত্রী ও সন্তানের পাশে থাকা দরকার। আমরা তার বিষয়টি বুঝতে পারছি। সেজন্য তাকে শেষ ম্যাচ খেলানো থেকে বিরত রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।’

ইতোমধ্যেই এশিয়া কাপ থেকে ছিটকে যাওয়া নিশ্চিত হয়েছে বাংলাদেশের। বৃহস্পতিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) নিয়মরক্ষার ম্যাচে ভারতের বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ।

খুলনা গেজেট/এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!