খুলনা, বাংলাদেশ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৬ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  নগরীতে গুলিতে বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র আহত, ছুরিকাঘাতে যুবক জখম
  করোনা ডেঙ্গুতে মৃত্যু অব্যাহত, বাড়ছে আক্রান্তের সংখ্যা
  পিটিয়ে বিএনপি নেতার চোখ নষ্টের মামলা : খুলনা সদর থানার সাবেক ওসি হাসান আল মামুনকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ

জুলাইয়ে বাংলাদেশ সফরে আসছে ভারত, খেলবে ৬ ম্যাচ

ক্রীড়া প্রতিবেদক

আগামী জুলাই মাসে বাংলাদেশ সফরে আসছে ভারতীয় নারী দল। এই টুর্নামেন্টের ওয়ানডে সিরিজটি মূলত আইসিসি নারী চ্যাম্পিয়নশিপের অন্তর্ভুক্ত। এই সফরে ভারত নিগার সুলতানা জ্যোতির নেতৃত্বাধীন বাংলাশের সঙ্গে তিনটি করে টি-টোয়েন্টি এবং ওয়ানডে ম্যাচ খেলবে।

নারী ক্রিকেট কমিটির চেয়ারম্যান শফিউল আলম চৌধুরী নাদেলের বরাত দিয়ে এই তথ্য জানিয়েছে ক্রীড়াভিত্তিক ওয়েবসাইট ক্রিকবাজ।

জানা গেছে, সিরিজ খেলতে আগামী ৬ জুলাই ঢাকায় পা রাখবে ভারত। এরপর সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টি ম্যাচটি ৯ জুলাই মাঠে গড়াবে। পরবর্তীতে দ্বিতীয় এবং শেষ টি-টোয়েন্টি হবে ১১ ও ১৩ জুলাই। দুদিন বিরতি দিয়ে এরপর ১৬ জুলাই শুরু হবে ওয়ানডে সিরিজ। এরপর ১৯ এবং ২২ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে দ্বিতীয় এবং শেষ ওয়ানডে ম্যাচ।

সবকটি ম্যাচই অনুষ্ঠিত হবে মিরপুর শের-ই বাংলা স্টেডিয়ামে। আর এই সিরিজ দিয়ে প্রায় ১ যুগ পর মিরপুরে খেলতে নামছে বাংলাদেশের নারীরা। টি-টোয়েন্টি সিরিজের ম্যাচ শুরু হবে বেলা ২টা থেকে। এছাড়া সকাল ৯টা থেকে শুরু হবে ওয়ানডে সিরিজের ম্যাচগুলো।

সবমিলিয়ে ১৭ দিনের সফরে ১৪ দিনে ৬টি ম্যাচ খেলে আগামী ২৩ জুলাই ঢাকা ত্যাগ করবে ভারতের নারী ক্রিকেটাররা।

খুলনা গেজেট/এমএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!