খুলনা, বাংলাদেশ | ১০ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৪শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  হাইকোর্ট নিয়ে বিরূপ মন্তব্য করায় প্রকাশ্য ক্ষমা চাইতে সারজিস আলমকে লিগ্যাল নোটিশ
  প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপি ও জামায়াত নেতাদের বৈঠক সন্ধ্যায়

কেটলি প্রতীক পেলেন দারা

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রতীক বরাদ্দ পেলেন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে খুলনা-৪ আসন থেকে স্বতন্ত্র প্রার্থী এস এম মোর্তজা রশিদী দারা। বৃহস্পতিবার (২১ ডিসেম্বর) বেলা ১২ টায় খুলনা জেলা প্রশাসকের কার্যালয় থেকে রিটার্নিং অফিসার খন্দকার ইয়াসীর আরেফীন স্বাক্ষরিত কেটলি প্রতীক বরাদ্দের কপি দারার হাতে হস্তান্তর করা হয়।

এর আগে ১৮ ডিসেম্বর (সোমবার) হাইকোর্টের রায়ে খুলনা -৪ (তেরখাদা-রূপসা- দিঘলিয়া) আসনে প্রার্থীতা ফিরে পান খুলনা জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও ক্রীড়া সংগঠক এস এম মোর্ত্তজা রশিদী দারা। ফলে রূপসা-ভৈরব তীরের এ আসনটিতে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১১ জনে।

সোমবার (১৮ ডিসেম্বর) নির্বাচন সংক্রান্ত হাইকোর্ট এ আদেশ দেন। ফলে দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতায় টিকে থাকলেন খুলনা ৪ আসনের সংসদের সাবেক এমপি ও জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এস এম মোস্তফা রশিদী সুজার ছোট ভাই। দারা সুন্দরবন কলেজের সাবেক ভিপি, বিভাগীয় ক্রীড়াসহ তিনি বিভিন্ন সংগঠনের সঙ্গে সম্পৃক্ত রয়েছেন।

এর আগে জেলা রিটানিং কর্মকর্তা ও নির্বাচন কমিশনের আপিল বিভাগ তাঁর প্রার্থীতা বাতিল করেন।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!