খুলনা, বাংলাদেশ | ২২শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৬ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলায় দুর্বৃত্তের গুলিতে যুবদল নেতা নিহত
  রাজধানীর হোসেনী দালানসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে তাজিয়া মিছিল
  রাজধানীর খিলক্ষেতে কাভার্ডভ্যান চাপায় দুই পরিচ্ছন্নতাকর্মী নিহত
  আজ পবিত্র আশুরা

১১-২০ গ্রেড সরকারি চাকরিজীবী জাতীয় ফোরামের মতবিনিময়

নিজস্ব প্রতিবেদক

চলমান বেতন বৈষম্য নিরসনসহ ৫ দফা দাবি বাস্তবায়নে করণীয় ও সাংগঠনিক কাঠোমো শক্তিশালী করণে খুলনায় ১১-২০ গ্রেড সরকারি চাকরিজীবী জাতীয় ফোরামের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

নগরীর সোনাডাঙ্গা এফপিএবি হলরুমে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রিয় আহবায়ক পরিষদের আহবায়ক মো. মিরাজুল ইসলাম। বক্তৃতা করেন- সদস্য সচিব শেখ ফরিদ আহমেদ, যুগ্ম আহবায়ক জিয়াউর রহমান, আব্দুল আলিম ও মো. জাহিদুল ইসলাম।

সভায় আলোচনার ভিত্তিতে পিযুষ বিশ্বাসকে আহবায়ক ও মো. মনিরুল ইসলামকে সদস্য সচিব করে খুলনা বিভাগীয় আহবায়ক পরিষদ গঠন করা হয়। কমিটিতে যুগ্ম আহবায়ক পদে রয়েছেন কামরুল ইসলাম, অভিজিৎ কুমার রায়, আবুল কালাম আজাদ, মেহেদী হাসান, জাহিদ হাসান আবুজার ও তন্ময় কুমার শীল। আগামী ১০ দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ আহবায়ক পরিষদ গঠন করে কেন্দ্রে প্রেরণ করতে বলা হয়েছে। সূত্র: খবর বিজ্ঞপ্তি।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!