খুলনা, বাংলাদেশ | ২৭শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১২ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  কাল ঢাকায় আসছেন জাতিসংঘের মহাসচিব, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প
  গাজীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় শ্রমিক নিহত, ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ
  বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এবং তত্ত্বাবধায়ক সরকারের সাবেক উপদেষ্টা সৈয়দ মঞ্জুর এলাহী মারা গেছেন 

সৌদিকে হারিয়ে রানার্স-আপের আশা লাল-সবুজের

ক্রীড়া প্রতিবেদক

এএফসি অনূর্ধ্ব-২৩ এশিয়ান কাপ ফুটবলের বাছাইপর্বের ডি গ্রুপের শেষ ম্যাচে বাংলাদেশ আগামীকাল (মঙ্গলবার) সৌদি আরবের মুখোমুখি হবে। উজবেকিস্তানের জার স্টেডিয়ামে খেলা শুরু হবে বাংলাদেশ সময় বিকেল ৪টায়।

মূল পর্বে খেলবে বাছাইয়ের ১১টি গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন ও সেরা ৪ রানার্স-আপ দল। বাংলাদেশের গ্রুপ ডি থেকে দুই ম্যাচ জিতে মূল পর্বে খেলা নিশ্চিত করেছে কুয়েত। বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের সামনে সুযোগ রয়েছে সেরা ৪ রানার্স-আপের একটি হয়ে মূল পর্বে জায়গা করে নেয়ার। লক্ষ্য পূরণে সৌদি আরবকে হারানোর কোন বিকল্প নেই বাংলাদেশের সামনে।

দলের প্রধান কোচ মারুফুল হক সৌদি আরবকে হারানোর ব্যাপারে আশাবাদী, ‘আমরা এই টুর্নামেন্টে এসেছি মূল পর্বে খেলার লক্ষ্যে। সৌদি আরব অনেক শক্তিশালী দল। এরপরও আমরা জেতার জন্য খেলব।’

ডিফেন্ডার ইয়াসিন আরাফাতও যথেষ্ট আত্মবিশ্বাসী। দলের সবাই সেরাটা দিয়ে শক্তিশালী সৌদি আরবকে হারানোর কথা বলছেন তিনি, ‘আমরা দেশবাসীর কাছে দোয়া চাই যেন ভালো খেলে জিততে পারি।’

বাংলাদেশ আগের ম্যাচে স্বাগতিক উজবেকিস্তানের বিপক্ষে ০-৬ গোলে হেরেছিল। উজবেকিস্তানের বিপক্ষে বিধ্বস্ত হলেও বাংলাদেশের সৌদিকে হারানোর ভরসা পাওয়ার ভিত কুয়েতের ম্যাচ। বাংলাদেশ ০-১ গোলে কুয়েতের বিপক্ষে হারে। সেই কুয়েত সৌদি আরবকে হারিয়েছে। কুয়েতের কাছে সৌদি আরব হেরেছিল ২-১ গোলে।

খুলনা গেজেট/ এস আই




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!