খুলনা, বাংলাদেশ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৮ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গোপালগঞ্জে আজ বেলা ১১টা পর্যন্ত কারফিউ বহাল, ৩ ঘন্টা শিথিলের পর দুপুর ২টা থেকে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত কারফিউ চলবে
  জুলাই-আগস্ট অভ্যুত্থানের স্বপ্ন বাস্তবায়ন করতে হবে : উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ

শ্যামনগরে বেশি দামে সার বিক্রি, ডিলারকে জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে বেশি দামে সার বিক্রির অপরাধে এক ডিলারকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। বুধবার (১২ অক্টোবর) উপজেলার বংশীপুর বাজারের মেসার্স কৃষি বিপণীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করে সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আসাদুজ্জামান এই জরিমানা করেন।

শ্যামনগর উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোঃ এনামুল ইসলাম জানান, এক কৃষকের কাছে নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে বেশি দামে সার বিক্রি করেন বংশীপুর বাজারের বিসিআইসির সার ডিলার ও মেসার্স কৃষি বিপণীর মালিক মাহবুবুর রহমান। ওই কৃষকের বেশি দামে সার কেনার ভিডিও ও তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে সেখানে অভিযান চালানো হয়।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ আসাদুজ্জামান জানান, বেশি দামে সার বিক্রির অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ার বংশীপুর বাজারের মেসার্স কৃষি বিপণীর মালিক মাহবুবুর রহমানকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। সরকার নির্ধারিত দামের চেয়ে বেশি দামে সার বিক্রি করলে তাদের আইনের আওতায় আনা হবে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!