খুলনা, বাংলাদেশ | ২৫শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৮ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে দাঁড়িয়ে থাকা অ্যাম্বুলেন্সে বাসের ধাক্কায় নিহত ৫, গুরুত্বর আহত আরও ১০
  জামায়াত নেতা এটিএম আজহারুল ইসলামের মৃত্যুদণ্ডের বিরুদ্ধে আপিলের রায় আগামী ২৭ মে
  মধ্যরাতে ব্যাংককের উদ্দেশ্যে দেশ ছেড়েছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আব্দুল হামিদ

যশোরে মাদক মামলায় একজনের যাবজ্জীবন

নিজস্ব প্রতিবেদক যশোর

যশোরের শার্শায় ফেনসিডিলের মামলায় মাদক ব্যবসায়ী মুক্তার হোসেনকে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদন্ড ও অর্থদন্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত। বুধবার (২৯ জানুয়ারি) অতিরিক্ত দায়রা জজ মোহাম্মদ জাকির হোসেন টিপু এ রায় দিয়েছেন। সাজাপ্রাপ্ত মুক্তার হোসেন উপজেলার গোপিনাথপুর গ্রামের আজিজুর রহমানের ছেলে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আদালতের পেশকার শাহরিয়ার ইবনে আজাদ।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, ২০১৬ সালের ৭ এপ্রিল রাতে শার্শার গোড়পাড়া ক্যাম্পের পুলিশ আসামি মুক্তার হোসেনের বাড়ি অভিযান চালায়। এ সময় মুক্তার হোসেনকে একটি বাজারের ব্যাগসহ আটক করা হয়। ব্যাগ তল্লাশি করে উদ্ধার করা হয় ৩০ বোতল ফেনসিডিল। এ ঘটনায় গোড়পাড়া ক্যাম্পের এসআই বাবুল আক্তার বাদী হয়ে আটক মুক্তার হোসেনকে আসামি করে শার্শা থানায় মামলা করেন। এ মামলার দীর্ঘ তদন্ত শেষে ঘটনার সাথে জড়িত থাকায় আসামি মুক্তার হোসেনকে অভিযুক্ত করে আদালতে চার্জশিট জমা দেন তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই সুজিত কুমার।

এ মামলার দীর্ঘ সাক্ষী গ্রহন শেষে আসামি মুক্তার হোসেনের বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় বিচারক তাকে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদন্ড, পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও এক মাসের সশ্রম কারাদন্ডের আদেশ দিয়েছেন। সাজাপ্রাপ্ত মুক্তার হোসেন জামিনে মুক্তি পেয়ে বর্তমানে পলাতক রয়েছেন।

খুলনা গেজেট/এএজে




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!