খুলনা, বাংলাদেশ | ১লা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা : আপিল বিভাগে ফের শুনানি ২৬ মে
  তিন দফা দাবিতে আজও রাজধানীর কাকরাইল মোড়ে জবি শিক্ষার্থীদের অবস্থান, দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা
  এনবিআর বিলুপ্ত করে দু’টি বিভাগ করার প্রতিবাদে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দ্বিতীয় দিনের মতো কলমবিরতি চলছে

যশোরে অজ্ঞাত কিশোরের লাশ উদ্ধার

যশোর প্রতিনিধি

যশোরের বাঘারপাড়া উপজেলার রঘুনাথপুর গ্রামের মাঠ থেকে অজ্ঞাত (১৫) এক কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (১৭ জানুয়ারি) সকালে ওই কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

বাঘারপাড়া থানার ওসি ফিরোজ উদ্দীন জানান, এদিন সকালে রঘুনাথপুর গ্রামের মাঠের মধ্যে খালের পাড়ে ওই কিশোরের মরদেহ দেখতে পান এক গৃহবধূ। এরপর তিনি স্থানীয় গ্রাম পুলিশকে বিষয়টি জানান। গ্রাম পুলিশের কাছ থেকে খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে যশোর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

ওসি আরো জানান, নিহত কিশোরের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। নিহতের শরীরে লাল গেঞ্জি, কালো জ্যাকেট ও কালো প্যান্ট ছিল। ধারণা করা হচ্ছে, সন্ত্রাসীরা কিশোরকে পরিকল্পিতভাবে হত্যার পর মরদেহটি ওইস্থানে ফেলে পালিয়ে গেছে।

খুলনা গেজেট/এ হোসেন




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!