খুলনা, বাংলাদেশ | ২৬শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৯ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  খুলনার রূপসায় গৃহবধূকে শ্বাসরোধে হত্যা ও ভ্যানচালকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার
  শহীদের রক্তের অমর্যাদা হয় এমন নির্বাচন চায় না জামায়াত : আমীর
থানায় মামলা হয়নি

মণিরামপুরে যুবদলের দু’গ্রুপের সংঘর্ষের ঘটনায় কর্মীদের মাঝে ক্ষোভ

মণিরামপুর প্রতিনিধি

মণিরামপুরে যুবদলের কর্মী সমাবেশকে কেন্দ্র করে  দু’গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষে ঘটনায় কোন পক্ষ এখনও মামলা করেননি। তবে, একাধিক সূত্র নিশ্চিত করেছে যে সংঘর্ষের জের হিসেবে দু’গ্রুপের নেতা-কর্মীদের মধ্যে চাপা ক্ষোভ ও উত্তেজনা বিরাজ করছে। যে কোন সময় তা প্রকাশ্যে আসতে পারে বলে দলের একাধিক সুত্র আশঙ্কা করছে।

সূত্র জানায়, রবিবার সন্ধ্যায় পৌর শহরের প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি মিলনায়তনে যুবদলের কর্মী সমাবেশ শেষে কেন্দ্রীয় ও বিভাগীয় শীর্ষ নেতারা সভাস্থল ত্যাগ করার পর বিএনপি’র দু’গ্রুপের সংঘর্ষের খবর ছড়িয়ে পড়ে উপজেলার ১৭টি ইউনিয়নের পাশাপাশি পৌর এলাকায়। ফলে ওই সংঘর্ষের জের ধরে ঘটনার পর থেকে ইউনিয়ন পর্যায় দলটির নেতা-কর্মীদের মাঝে ক্ষোভ ও উত্তেজনা বিরাজ করছে।

এ ঘটনায় মামলা হয়েছে কিনা জানতে চাইলে মণিরামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রফিকুল ইসলাম বলেন, এখনও পর্যন্ত কোন পক্ষই কোন অভিযোগ দায়ের করেননি। মামলা হলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

উল্লেখ্য যুবদলের ঐ সমোবেশকে ঘিরে দু’গ্রুপের সংঘর্ষে সেদিন ১৫ নেতা-কর্মী আহত হয়।

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!