খুলনা, বাংলাদেশ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৭শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ভারত-পাকিস্তান সংঘাত চায় না বাংলাদেশ, আলোচনার মাধ্যমে সমাধানের আহবান
  বাংলাদেশি আটকের বিষয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে কিছু জানায়নি ভারত : পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
  কানাডার ভ্যাঙ্কুভারে উৎসবে গাড়িচাপায় নিহত ৯
  কাশ্মির সীমান্তে ভারত ও পাকিস্তানের সেনাদের মধ্যে আবারও গোলাগুলি

বেশি দামে সার বিক্রি, ডিলারসহ দুই দোকানিকে জরিমানা

চৌগাছা প্রতিনিধি

যশোরের চৌগাছায় বেশি দামে সার বিক্রি এবং বেআইনিভাবে সার মজুদ ও বিক্রির দায়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়ে এক বিসিআইসি সার ডিলারসহ দুই দোকানির কাছ থেকে জরিমানা আদায় করেছে।

আজ রবিবার দুপুরে সহকারী কমিশনার (ভূমি) গুঞ্জন বিশ্বাস আদালত পরিচালনা করে এই জরিমানা আদায় করেন। এ সময় উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সমরেন বিশ্বাসসহ কৃষি কর্মকর্তারা এবং চৌগাছা থানার উপ-পরিদর্শক বিপ্লব সরকারের নেতৃত্বে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা তার সাথে ছিলেন।

আদালত সূত্র জানায়, সরকার নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে অতিরিক্ত মূল্যে সার বিক্রি, বেআইনিভাবে সার মজুদ ও বিক্রি করায় চৌগাছা সদর ইউনিয়নের বিসিআইসি সার ডিলার রাণী এন্টারপ্রাইজকে ২০ হাজার টাকা ও চৌগাছা বাজারের লাইসেন্সবিহীন খুচরা বিক্রেতা দীপু এন্টারপ্রাইজকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

আদালতের বিচারক গুঞ্জন বিশ্বাস বলেন, কৃষকের ন্যায্যমুল্যে সার প্রাপ্তি নিশ্চিত করতে এ ধরনের ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা অব্যাহত থাকবে।

খুলনা গেজেট / আ হ আ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!