খুলনা, বাংলাদেশ | ২২শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৬ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলায় দুর্বৃত্তের গুলিতে যুবদল নেতা নিহত
  রাজধানীর হোসেনী দালানসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে তাজিয়া মিছিল
  রাজধানীর খিলক্ষেতে কাভার্ডভ্যান চাপায় দুই পরিচ্ছন্নতাকর্মী নিহত
  আজ পবিত্র আশুরা

পাইকগাছায় ভিন্ন বিকাশ একাউন্টে পাঠানো টাকা ও হারানো মোবাইল উদ্ধার

পাইকগাছা প্রতিনিধি

খুলনার পাইকগাছায় ভুলক্রমে ভিন্ন বিকাশ নম্বরে পাঠানো টাকা ও হারানো মোবাইল উদ্ধার করে মালিকের কাছে হস্তান্তর করেছে থানা পুলিশ। বুধবার (৯ ফেব্রুয়ারী) অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ জিয়াউর রহমান ভুলক্রমে ভিন্ন বিকাশ নম্বরে পাঠানো টাকা ও হারানো মোবাইল মালিকদেরকে কাছে হস্তান্তর করেন।

পুলিশ জানায়, কয়রা উপজেলার চান্নিরচকের বিকাশ মন্ডলের ছেলে রামকৃষ্ণ মন্ডল ১৯ দিন পূর্বে ভুলক্রমে অন্য একটি বিকাশ নম্বরে ৬ হাজার টাকা পাঠায়। যা উদ্ধারের জন্য তিনি থানায় জিডি করেন।

পৃথক ঘটনায় ৭ মাস পূর্বে পাইকগাছার রাড়ুলী গ্রামের বাসিন্দা শাহাজান আলীর ছেলে হাবিবুর রহমানের ১ টি আইটেল মোবাইল ফোন হারিয়ে যায়। ওই ঘটনায় তিনি থানায় জিডি করেন।

সর্বশেষ পৃথক দু’টি জিডির পরিপ্রেক্ষিতে এএসআই নাজমুল ঘটনার তদন্তপূর্বক ভুলক্রমে পাঠানো টাকাসহ হারানো মোবাইল উদ্ধার করেন ও ওসি মোঃ জিয়াউর রহমান সেগুলো মালিকদের নিকট হস্তান্তর করেন। ভুলে পাঠানো টাকা ও হারানো মোবাইল উদ্ধার পূর্বক পুলিশ তা ফিরিয়ে দেওয়ায় উভয়ই থানা পুলিশের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

খুলনা গেজেট/ টি আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!