খুলনা, বাংলাদেশ | ২৫শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  মোল্লাহাটে দু’গ্রুপের সংঘর্ষে একজন নিহত, আহত অর্ধশতাধিক
  আ. লীগের দু’নেতার আধিপত্য নিয়ে সংঘর্ষ, ওসিসহ আহত ৫০
  ত্যাগের মহিমায় সারা‌দে‌শে উদযাপিত হচ্ছে প‌বিত্র ঈদুল আজহা, ঈদের জামাতে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় মোনাজাত

নগরীর ‘মাজেদ মেডিকেল হল’কে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

নিজস্ব প্রতি‌বেদক

নগরীতে নকল চিকিৎসা সামগ্রী বাজারজাত করার অপরাধে র‌্যাব ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে এক ব্যবসায়ীকে ৫০হাজার টাকা জরিমানা করেছে।

রবিবার(১০ এপ্রিল) নগরীর হেরাজ মার্কেটে দুপুর সাড়ে ১২টায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় ‘মাজেদ মেডিকেল হল’ এর সত্বাধিকারীকে মোঃ রেজওয়ান মোল্লা(৩০)কে জরিমানা করা হয়।

নকল চিকিৎসা সামগ্রী বাজারজাত করে ভোক্ত অধিকার সংরক্ষন আইন-২০০৯ এর ৪০,৪৩,৪৫,৫২ ধারা লঙ্ঘন করায় এ অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।

অভিযুক্ত ব্যক্তি মোবাইল কোর্টের জরিমানার অর্থ তাৎক্ষণিকভাবে স্বেচ্ছায় পরিশোধ করেন। পরবর্তীতে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জেলা প্রশাসকের কার্যালয় খুলনা কর্তৃক জরিমানা বাবদ আদায়কৃত অর্থ সরকারি কোষাগারে জমা করেন।

খুলনা গেজেট/ এস আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!