খুলনা, বাংলাদেশ | ২১ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৬ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  ৫ ইউনিটের চেষ্টায় ভাষানটেকে বিআরপি বস্তির আগুন নিয়ন্ত্রণে
  অর্থপাচার মামলায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও ব্যবসায়ী গিয়াস উদ্দিন আল মামুনকে খালাস দিয়েছেন আপিল বিভাগ
  ওয়ানডে ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা মুশফিকের

ডুমুরিয়ায় আবারো ট্রাকের ধাক্কায় মাদ্রাসার ছাত্র নিহত

ডুমুরিয়া (খুলনা) প্রতিনিধি

খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলার চুকনগর বাইতুন নূর জামে মসজিদের ইমাম আব্দুস সাত্তার হুজুরের মেজো ছেলে মোঃ তাজিমুল ইসলাম (৯) সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছে, (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউ)। নিহত ছাত্র ডুমুরিয়া উপজেলার চুকনগর সদর ওয়ার্ডের পশ্চিম পাড়া গ্রামের বাসিন্দা। ঘটনাটি ঘটেছে রোববার সকাল ১১ টায় খুলনা – সাতক্ষীরা মহাসড়কের ১৮ মাইল চারা বটতলা নামক স্থানে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায় সহোদর দুই ভাই বাইসাইকেল চড়ে আঠারো মাইলের দিকে যাচ্ছলো। পিছন থেকে ঘাতক ট্রাকটি ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়, স্থানীয়রা উদ্ধার করে ছাত্রটিকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠালে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

খর্ণিয়া হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হামিদ উদ্দীন আহম্মেদ দূর্ঘটনার বিষয়টি জানেন না বলে জানিয়েছেন।

খুলনা গেজেট/কেডি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!