খুলনা, বাংলাদেশ | ২রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৬ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গোপালগঞ্জে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ৩০
  ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা : আপিল বিভাগে ফের শুনানি ২৬ মে

খুলনায় গোডাউন শ্রমিক জামাল হত্যাকান্ডে ৫ জনের বিরুদ্ধে চার্জশীট

নিজস্ব প্রতিবেদক

তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে খুন হয় দৌলতপুর থানার মানিকতলা সিএসডি গোডাউন শ্রমিক মোঃ জামাল সরদার (৩৬)। এ মামলায় বৃহস্পতিবার(১০ ডিসেম্বর) ৫ জনের নাম উল্লেখ করে খুলনা চীফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে অভিযোগ পত্র দাখিল করেন তদন্ত কর্মকর্তা দৌলতপুর থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) সৈয়দ মোশারেরফ হোসেন। অভিযোগ পত্রে অভিযুক্তদের সকলে জেল হাজতে রয়েছে। চার্জশিটভুক্ত আসামিরা হলো, আমির , হিরু, বিপ্লব ফকির, মোহন ও মাসুম।

তদন্ত কর্মকর্তা জানান, ২০২০ সালের ১৫ জুলাই রাত আনুমানিক ২ টার দিকে মানিকতলা সিএসডি গোডাউনের পাশে রেল লাইনের উপরে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয় মহেশ্বরপাশা পশ্চিম সেনপাড়ার মৃত সামসু শেখের পুত্র জামালকে। তিনি হত্যার কারণ হিসেবে সিগারেটের গ্যাস লাইটকে উল্লেখ করেন। ১৩ জুলাই রাত ১১ টায় সিগারেট জ্বালানোকে কেন্দ্র করে আসামিদের সাথে জামালের বিরোধ হয়। আর এ ঘটনার একদিন পর তাকে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় নিহতে মা সালেহা বেগম দৌলতপুর থানায় হিরু ,আমির , বিপ্লব ফকির সহ অজ্ঞাতনামা আরো অনেকে উল্লেখ করে মামলা দায়ের করেন। যার নং ১২, তাং ১৫/০৭/২০।

তদন্ত কর্মকর্তা এ ঘটনার সাথে আরো ২ জন জড়িত থাকার প্রমান পাওয়ায় মোট ৫ জনের নাম উল্লেখ করে চীফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে চার্জশীট দাখিল করেন।

খুলনা গেজেট/এ হোসেন

 




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!