খুলনা, বাংলাদেশ | ২৩শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৭ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  চলতি বছরের এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশিত হবে আগামী ১০ জুলাই (বৃহস্পতিবার)
  সাবেক আইনমন্ত্রী আনিসুল হক আরও দুই দিনের রিমান্ডে
  খুলনাসহ ৫ বিভাগে আজ ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস

কেশবপুরের সন্তান অস্ট্রেলিয়া প্রবাসী ডা. মঞ্জুরের ইন্তেকাল

যশোর প্রতিনিধি

যশোরের কেশবপুরের সন্তান ব্র্যাকের সাবেক মেডিকেল অফিসার ও অস্ট্রেলিয়ার নিউ সাউথ ওয়েলসের চেসালোন কেয়ারের পার্টনার ডা. সাবির মঞ্জুর খান ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

মঙ্গলবার (২৫ মে) অস্ট্রেলিয়ান সময় বেলা ১১টা ৩৫ মিনিটে তিনি শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন। তিনি কেশবপুরের প্রয়াত চিকিৎসক রওশন আলী খানের ছেলে।

মরহুমের মেয়ে সুলাগনা সাবির জানান, ডা. সাবির মঞ্জুর খান ক্যান্সারে ভুগছিলেন। বুধবার অস্ট্রেলিয়ান সময় দুপুরে ল্যাকেম্বা মসজিদে তার নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। এরপর ন্যারেলান সিমেট্রিতে তাকে দাফন করা হয়। তিনি এক ছেলে ও এক মেয়ের জনক ছিলেন। স্ত্রী ও পরিবারের অন্যদের নিয়ে তিনি অস্ট্রেলিয়ায় স্থায়ীভাবে বসবাস করতেন।

ডা. সাবির মঞ্জুর খান অস্ট্রেলিয়ার ক্যাথলিক হেলথ কেয়ারসহ সে দেশের বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে সম্মানজনক পদে চাকরি করেছেন।

খুলনা গেজেট/ এস আই




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!