খুলনা, বাংলাদেশ | ১০ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৪শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ড. ইউনূস ১৮ কোটি জনগণের, পদত্যাগ চাই না : ফারুক
  ইন্দোনেশিয়ায় ভূমিকম্পে শতাধিক ঘরবাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত

যশোরে বখাটে পুত্রের বিরুদ্ধে পিতার মামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরে অসহায় বাবাকে মারপিট, ভাঙচুর ও চুরির অভিযোগে ছেলের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা করেছেন বাবা। সোমবার (৩১ জানুয়ারি) শহরের স্টেডিয়াম পাড়ার মৃত কেরামত আলী মোড়লের ছেলে শফিউল্লাহ বাদী হয়ে ছেলে ফয়সাল সাদিক পাপ্পুর বিরুদ্ধে মামলাটি করেন।

সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক পলাশ কুমার দালাল অভিযোগটি এজাহার হিসেবে গ্রহণ করার আদেশ দিয়েছেন কোতোয়ালি থানার ওসিকে।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, শফিউল্লাহর ছেলে ফয়সাল সাদিক পাপ্পু বেকার ও বখাটে। পাপ্পুকে কাজের কথা বলা হলে সে তার বাবাকে মারপিট ও ঘরের মালামাল ভাঙচুর করে। বাবার কোনো খোঁজখবর রাখে না। গত ২৯ জানুয়ারি বাড়ির দ্বিতীয় তলায় গিয়ে তার বাবার কাছে হাত খরচের টাকা দাবি করে। এ টাকা দিতে অস্বীকার করায় পাপ্পু তার বাবাকে মারপিট, আসবাবপত্র ভাঙচুর ও ঘরে থাকা ৮৫ হাজার টাকা জোরপূর্বক নিয়ে চলে যায়। অবাধ্য ছেলের কেড়ে নেয়া টাকা উদ্ধারে ব্যর্থ হয়ে তিনি আদালতে এ মামলা করেছেন।

খুলনা গেজেট/ এস আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!