খুলনা, বাংলাদেশ | ১৩ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

Breaking News

  পদত্যাগ করলেন তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মো. নাহিদ ইসলাম
  জামায়াত নেতা এটিএম আজহারুল ইসলাম লিভ টু আপিলের অনুমতি পাবেন কিনা, শুনানি আগামীকাল
  তৎকালীন সরকারের যোগসাজশেই বিডিআর বিদ্রোহের ঘটনা, সঠিক তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত সত্য উন্মোচিত হবে : মির্জা ফখরুল

যশোরে নাশকতা মামলায় আরও ১৪ জন আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরে পুলিশ বিভিন্ন উপজেলায় অভিযান চালিয়ে নাশকতা মামলায় বিএনপি-জামায়াতের আরও ১৪ নেতাকর্মীকে আটক করেছে। আটককৃতদের মধ্যে কোতোয়ালি থানার মামলায় নয়জন, মণিরামপুর থানার চারজন ও ঝিকরগাছার একজন রয়েছেন।

আটককৃতরা হলেন, সদর উপজেলার ফতেপুর গ্রামের আব্দুল হালিম, বসুন্দিয়ার আহাদ মোল্লা, নরেন্দ্রপুরের হোসেন নান্নু, ভাতুড়িয়ার পলাশ আলী, একই গ্রামের জসিম উদ্দিন, শহরের সিটি কলেজপাড়ার রবিউল ইসলাম, লেবুতলার রেজাউল ইসলাম, নওয়াপাড়া গ্রামের দুলাল বিশ্বাস ও অভয়নগর উপজেলার শুভরাড়া গ্রামের ইউসুফ গাজী। তাদের সবাইকে নরেন্দ্রপুরে নাশকতা প্রস্তুতি মামলায় আটক দেখানো হয়েছে।

এছাড়া, মণিরামপুর উপজেলার বাঙ্গালীপুর গ্রামের মোমিন উদ্দীন, রত্বেশ্বপুর গ্রামের আব্দুল হালিম, হাকিমপুরের আব্দুল খালেক ও হাজরাকাটি গ্রামের তাজাম্মুল হক। ঝিকরগাছা উপজেলার মাটিকুমড়া গ্রামের শাহাজান সরদারকে আটক করা হয়েছে। বুধবার আটকৃতদের আদালতে সোপর্দ করা হলে বিচারক তাদের জামিন না মঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

খুলনা গেজেট/ এসজেড




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!