খুলনা, বাংলাদেশ | ২১শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এটিএম শামসুল হুদা মারা গেছেন
  গাজায় আরও ১৩৮ জনকে হত্যা করলো ইসরায়েল

যশোরে ঘেরের মাছ লুটের ঘটনায় দুই বিএনপি কর্মী বহিষ্কার

নিজস্ব প্রতিবেদক যশোর

যশোরের মনিরামপুরে জামায়াত নেতার ঘের থেকে মাছ লুটের ঘটনায় জড়িত অভিযোগে দুই বিএনপি কর্মীকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। জেলা বিএনপির সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট সৈয়দ সাবেরুল হক সাবু স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বহিষ্কৃত নেতারা হলেন, মণিরামপুরের নেহালপুর ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য মাহাবুবুর রহমান ও ওয়ার্ড বিএনপির সদস্য রাজিব।

গত শনিবার ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য্যের ভেবে জামায়াত নেতার ঘের থেকে মাছ লুটের ঘটনা ঘটে। এর ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে স্থানীয় বিএনপি নেতারা তদন্ত করে মাহাবুব ও রাজিবকে ঘটনার সঙ্গে জড়িত বলে চিহ্নিত করেন।

এ ঘটনায় জেলা বিএনপি কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করে দুজনকে দল থেকে বহিষ্কার করেছে। এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে তাদের বিরুদ্ধে এ ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।

এ বিষয়ে জেলা বিএনপির সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট সৈয়দ সাবেরুল হক সাবু বলেন, দলের কঠোর নির্দেশনা রয়েছে, কেউ দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থী কাজ করলে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার। উপজেলা বিএনপির সুপারিশে দুই নেতাকে বহিষ্কৃত করা হয়েছে। দলের যেই হোক না কেন, দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থী কাজ করলেই আমরা তাদের বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা গ্রহণ করবো।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!