খুলনা, বাংলাদেশ | ২১শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় একজনের মৃত্যু, শনাক্ত ৬
  সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এটিএম শামসুল হুদা মারা গেছেন
  গাজায় আরও ১৩৮ জনকে হত্যা করলো ইসরায়েল

মেসিতে ম্যাচে ফেরা, সুয়ারেজে রক্ষা মায়ামির

ক্রীড়া প্রতিবেদক

কনকাকাফ চ্যাম্পিয়ন্স কাপে প্রথমবার গোলের দেখা পেয়েছেন লিওনেল মেসি। তবে তার দল ইন্টার মায়ামি শেষ ষোলোর এই ম্যাচে হারের পথে ছিল। পরে মায়ামিতে যোগ দেওয়া মেসির বন্ধু লুইস সুয়ারেজ যোগ করা সময়ে গোল করে ইন্টার মায়ামিকে ২-২ গোলের সমতা এনে দিয়েছেন।

ঘরের মাঠে নাশভিল ম্যাচের শুরুতেই ইন্টার মায়ামির বিপক্ষে লিড নেয়। ৪ মিনিটের মাথায় গোল করেন জ্যাকব শেফারবার্গ। দ্বিতীয়ার্ধের প্রথম মিনিটে ওই জ্যাকবই ব্যবধান ২-০ করে ফেলেন। মায়ামির সামনে তখন তারকাসমৃদ্ধ দল হয়েও হারের শঙ্কা।

একটু পরেই মেসি গোল করে দলকে সমতায় ফেরান। তার পা থেকে গোল আসে ম্যাচের ৫২ মিনিটে। যে গোলে ম্যাচে ফেরে ইন্টার মায়ামি। এরপর ম্যাচের একদম শেষ সময়ে অর্থাৎ ৯৫ মিনিটে হেড থেকে গোল পান লুইস সুয়ারেজ।

কনকাকাফ চ্যাম্পিয়ন্স কাপের দ্বিতীয় লেগে ইন্টার মায়ামি ও নশভিল আগামী ১৪ মার্চ মুখোমুখি হবে। কোয়ার্টার ফাইনাল নিশ্চিত করার ওই ম্যাচটি ঘরের মাঠে খেলবেন মেসি-সুয়ারেজরা।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!