খুলনা, বাংলাদেশ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৬ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  কক্সবাজারের রামুতে বাস-কাভার্ডভ্যানের সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ১০
  ইসরায়েলি হামলায় ইরানে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২২৪

নড়াইলে বৈষম্যবিরোধী নেতার বাসার তালা ভেঙে চুরি

নড়াইল প্রতিনিধি

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নড়াইল জেলা শাখার সদস্য সচিব শাফায়াত উল্লাহ’র বাসার তালা ভেঙে নগদ অর্থ চুরির ঘটনা ঘটেছে।

শনিবার (২৫ মে) রাতে নড়াইল পৌরসভার মহিষখোলার ভাড়া বাসা থেকে এ চুরির ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী শাফায়াত উল্লাহ জানান, গতকাল (শনিবার) দিবাগত রাতে আমি মহিষখোলার নিজ বাসায় তালা দিয়ে পৌরসভার বরাশুলায় আমার নানাবাড়ি ছিলাম। পরে আজ (রবিবার) সকাল ৬ টা ৫০ মিনিটের দিকে এসে দেখি আমার বাসার গেটের তালা ভাঙা। এরপর ভেতরে ঢুকে দেখতে পাই আলমারির কপাট খোলা এবং ড্রয়ারে রাখা সাড়ে ১৩ হাজার টাকা নেই। এছাড়াও আমার খাটের ড্রয়ারে রাখা সাড়ে চার হাজার টাকাও নেই। এছাড়াও ঘরে থাকা দুইটি মাটির ব্যাংক ভেঙে তার মধ্যে গচ্ছিত টাকা লুট করা হয়েছে। মাটির ব্যাংক দুইটিতে আনুমানিক ৪-৫ হাজার টাকা থাকার কথা।

এ বিষয়ে ভুক্তভোগী শাফায়াত উল্লাহ আরও বলেন, আমি একটি বেসরকারি মাদরাসায় পাঠদান করি। এর পাশাপাশি পাঁচটি টিউশনি করি। আমার মাথার ঘাম পায়ে ফেলে উপার্জন করা সমস্ত টাকা চুরি করে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। পুলিশ চাইলে আশাকরি এ ঘটনার রহস্য উদঘাটন করে চুরি হওয়া অর্থ উদ্ধার করা সম্ভব হবে।

এ বিষয়ে নড়াইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাজেদুল ইসলাম বলেন, আমি এ বিষয়ে পুলিশ পাঠিয়ে ব্যবস্থা নিচ্ছি। তদন্তের মাধ্যমে জড়িতদের শনাক্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!